Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
24.05.11 - 06.06.11

Выбирали отель по отзывам туристов и не ошиблись! Отель...

Выбирали отель по отзывам туристов и не ошиблись! Отель очень понравился! Спокойный семейный отель для отдыха с маленькими детьми, с большими, думаю, что будет скучно. Отдыхает там много иностранцев- чехи, поляки, белорусы, немцы и русские. Много пар и компаний в возрасте и семей с маленькими детьми. Ездили с мужем и с ребенком 2 года 10 мес, нам все очень понравилось! Ребенок был в восторге от вечерних детских дискотек, да и от всего остального тоже. Но в этом гуду не было ни каких развлечений дневных для деток, мини клуба нет, ну или он не работал, когда мы отдыхали, так что придется самим организовывать досуг.

Номера хорошие, было 2 полутороспальных кровати и для ребенка поставили еще односпальную, мы их подвинули и спали вместе. Единственный минус - это душ, от привинчин к стене и его невозможно взять, для маленького ребенка, который не любит, чтобы попадала вода в лицо - это реально проблема, но наш ребенок через 2 недели такого вот мытья немного привык и уже не так бурно реагировал. Да, еще там нет душевых кабин, только занавеска, поэтому вода протекает на пол.

Питание очень понравилось (отдыхаем в Турции в 5 и 4 * уже 4-й раз), каждый день разные блюда, поэтому ничего не приедалось за 2 недели. Много фруктов - апельсины, яблоки 2-х видов, абрикосы, арбузы, редко клубника и на завтраки грейпфрут. Много овощей, салатов, каждый день что то жарили на гриле, несколько раз давали шашлык, в общем, все вкусно и достаточно. Но вот сладкое как то не очень...мало и не всегда вкусно, но это ни сколько не испортило впечатления. Отель небольшой, ни каких очередей за едой не было.

Обслуживание на высоте! Персонал старается угодить, ненавязчивый, улыбчивый,так что могу сказать только хорошее!

Территоря отеля маленькая, но уютная и все перед глазами.Детская площадка, 1 бассейн с горками, 2-й взрослый и 3-й для малышей 30см, жаль, что не было детской водной горки, но наш ребенок с радостью катался на больших!

Пляж-скалистая платформа. Думаю, что кто умеет плавать, то не проблема спускаться с пирса, ну а для детей тяжеловато, т.к большей частью море штормило, заход плохой и опасный. Мы ходили на дикий пляж за скалу в 5 мин ходьбы, тем более в этом году сделали хорошие лестницы в горе. Вид там потрясающий и вход в море для деток хороший.

В общем, отель прекрасный, отдых у нас удался!!!!

Добавлено 14.06.11 19:24 (2 322 символов в тексте)