Регистрация: 10.06.11
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Посещал данный отель в рамках инфотура. Starlight Convention...

Посещал данный отель в рамках инфотура. Starlight Convention Center & SPA 5* и Sunrise Park Resort & SPA 5* - два отеля одной сети, красивые выполненные в стиле, похожем на греческий. Гости отеля Starlight могут бесплатно пользоваться всеми услугами отеля Sunrise, a гости Sunrise за допплату услугами отеля Starlight. Контингент отдыхающих – около 90% русскоговорящие туристы. Территория красивая, вид с террасы потрясающий. Предусмотрена карточная система, нет браслетов. В Starlight находится самый крупный СПА-центр. В номерах в бунгало – ламинат, в главном здании – ковровое покрытие, мини-бар и сейф бесплатно, обычный ТВ. Анимация проводится на территории Sunrise, там же и аквапарк. Различные бассейны, рестораны. Посещение средиземноморского a’la carte 1 раз бесплатно, остальные за допплату. Для детей –стандартный набор услуг. Пляж песчано-галечный.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.06.11 19:41 (861 символов в тексте)

15:18 15.06.11

Здравствуйте, Руслан! Спасибо за Ваш отзыв, но хотелось бы кое-что уточнить, не вся информация из того, что Вы написали, верна. Гости Starlight могут пользоваться бесплатными услугами отеля Sunrise, но и гости Sunrise могут так же бесплатно пользоваться некоторыми услугами отеля Starlight, могут полозоваться бассейнами и барами (но в барах только напитки местного производства), могут посещать живую музыку и ночной клуб Dolce Lion, аля карт рестораны общие для обоих отелей. Аниммация есть в каждом отеле, но в Sunrise она более активная и вечерние шоу проводятся в амфитеатре в отеле Sunrise. Руслан, у меня к Вам встречный вопрос, Вы в нашем отеле жили? Поскольку оценили наш отель на 4 балла, мне кажется трудно понять, какой в отеле сервис, питание и размещение, если Вы только осматривали наш отель, не живя в нем. Будем рады видеть Вас в нашем отеле не только в инфотуре, но и в числе наших отдыхающих! С уважением, Анастасия

18:20 15.06.11

Здравствуйте, Анастасия. Нет я не жил в вашем отеле, и очень жаль. Мне действительно пришлось оценить на 4 - а из 15-минутного пребывания на территории отеля сложно сделать вывод объективный. Номерной фонд не осмотрели, территорию - только с террасы. Спасибо за поправку и дополнения в моем отзыве, надеюсь будет возможность отдохнуть в вашем отеле и оценить его на самые высокие оценки.
С уважением, Руслан.