Регистрация: 18.05.11
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем привет! Я отдыхала в отеле в период...

Всем привет!

Я отдыхала в отеле в период с 29.05 по 09.06.2011г.

С заселением проблем не возникло, была даже возможность повыбирать номер из свободных. При заселении оплатила услугу за пользование сейфом - 3 $ сутки, сразу оговорюсь - это не обязательная услуга, для желающих. Номер у меня был очень хороший, очень хорошая новая мебель, постельное бельё. Сан-узел современный, чистый. Хорошая просторная лоджия с сушилочкой, 2-мя стульями и столиком.

Отель находится у подножья гор, горы высоченные, с дымкой... Красота!!! На территории и вокруг апельсиновые, лимоновые и мандариновые деревца, было замечено так же гранатовое дерево. Вобщем, картина весьма живописная. Территория не большая, да и сам отель не велик, так что вся жизнь проходит в размеренном темпе, обстановка домашняя, все друг друга знают в лицо. Отель расположен очень удобно: тут тебе и единственная в Гёйнюке центральная улица с магазинами, которая тянется до общественного пляжа, тут тебе и супермаркет "Мигрос", а по-пятницам приезжает базар из Анталии и распологается тоже по-близости (за центральной городской аркой).

С каждым днем сервис в отеле претерпивает изменения в лучшую сторону: пока я отдыхала установили стол для настольного тенниса, смонтировали и запустили в эксплуатацию водную горку в бассейне, пляж оборудовали достаточным количеством шезлонгов и зонтиков, пополнились ряды аниматоров (было 3, стало 5), после детской анимации включали музыку и можно было танцевать до 23.30 (этакая отельная мини-дискотека). Так что жизнь в отеле становится все лучше и лучше с каждым днем. По четвергам проводится Турецкая ночь с выступлением певцов и танцоров, так же приезжает маленький рыночек и пригоняют верблюдов. На этом рыночке я купила 3 кашемировых палантина за 10 $.

На территории отеля есть хорошая чистенькая турецкая баня. Сауну и хамам можно посетить бесплатно, а пилинги, обертывания, массажи и маски, конечно, платно. Цены указаны, но торг уместен. Обязательно позаботьтесь о себе и своей коже! Коллектив очень хороший, так что рекомендую!

Там же, в бане выдают и обменивают по мере надобности полотенца на пляж и к бассейну. Выдача полотенец и обмен бесплатно.

Понравился ресторан. Новая мебель, чистенько, опрятненько. Повора и персонал ресторана так же чистенькие, опрятные, посуда чистая, без сколов. Еда всегда свежая, готовят вкусно. Очень понравилась жареная форель с соусом "Тар-тар". Фруктов, конечно, маловато, в основном апельсины и яблоки. Но фрукты не резали, а давали целиком, что мне понравилось. Резали только грейпруты на завтрак и лимоны.

Понравилось так же то, что если запланирована экскурсия с ранним выездом из отеля, то не нужно заказывать сухпай, а можно просто зайти в ресторан и позавтракать, т.к. ресторан открыт с раннего утра до ночи.

До отельного пляжа, конечно, пешком не дойти - далеко, километров 4-5. Но пляж суперский! Вход в море пологий, на входе мелкая галька, а в море песок. Вода чистейшая, пейзаж великолепный! Я покупала очки для плавания (5 $), наблюдала за морскими обитателями - это серые прозрачные рыбы, крабы различной величины и один раз попался даже морской еж!

Пляж оборудован душем, есть туалет, и смешной барчик - зеленая будка. Возможно, с баром поработают и его тоже усовершенствуют.

Но вот сервис до пляжа - это отдельная песня и МИНУС отеля. Автобус ходит по какому-то дурацкому графику, с моря последний рейс в 17.45. Автобус малой вместимости, не факт, что вы войдете на рейс, придется ждать... А иногда автобус совсем не приходит и с пляжа приходится добираться на такси (5-6 $ при себе всегда имейте на этот случай). На рецепшене затраты на такси, возникшие по вине отеля, возмещают.

Можно, конечно, сходить на общественный пляж, он неподалеку, минут 7 пешком, но все не то: и пейзажа такого нет, и галька более крупная, и душа нет, и лежаков нет... Вобщем, не то!

Анимация не навязчивая, если не хотите играть, долго вас уговаривать никто не станет. Так что все по-желанию. Для взрослых проводилась зарядка, водное поло, аквааэробика.

Экскурсии все брала на улице, впервые за все время путешествий.

Если у кого-то возникнут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Для детей

Детский уголок

Вот такие горы!

Рекламный массажный столик

Вот такой сервис на пляж.

Развлечения и спорт

Зарядка

Бар на рецепшене

Вот так начинается отель

Отдыхаю

Нас приветствует Гёйнюк!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 14.06.11 20:09 (4 159 символов в тексте)

20:58 18.06.11

Татьяна, спасибо за прекрасный подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, на какие экскурсии Вы ездили, остались ли довольны организатором экскурсий?

22:02 18.06.11

Я брала туры в агентстве на улице "Yunaya" (Каземир и Роман):
- съездила в церьков святого Николая (это с осмотром античных городов Кекова, Демре и Мира с прогулкой на яхте и купанием - выезд 07.30 приезд 18.30). Экскурсия понравилась, стоит 25 $ на человека;
- в 4-ый раз съездила в Аспендос. На шоу "Огни Анатолия". Мне больше нравится шоу "Троя", но это шоу начинается только в июле. Это современный балет + народный танец. Зрелищно, мне очень нравится. Стоит 65 $ на человека. Да, и туалет там платный - 2 $. Это вечернее шоу, выезд в 16.45 - приезд в 01.00.
Больше никуда не ездила, т.к. не первый раз в этих местах. Памуккале и Каппадокию не посоветую - интересно, но очень утомительно. Рафтинг и джипп-сафари стоят по 20 $, посмотреть на горы Тахталы по новой канатной дороге - 50 $, прогулка на яхте - 25 $, рыбалка - 30 $.

18:24 22.06.11

Подскажите что за бар в отеле? как он вообще выглядит?! нет нигде его на фото.

07:58 23.06.11

Да, правда, бар я не сфотографировала. Бар самый обычный: барная стойка и напротив пластиковые столики и стульчики. Над столиками навеса нет, в роли навеса - кроны деревьев. Спиртные напитки, колу и содовую наливает бармен. Фужерчики и бокальчики разные: пластик, стекло. Рядом с баром кулер с водой и кофемат - это все самостоятельно.
Есть еще бар на рецепшен, там очень симпотичная плетеная мебель.

Все отзывы Татьяна (13)