Регистрация: 29.04.11
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
июне 2011
06.06.11 - 14.06.11

Только что вернулись из Бельдианы - 4 звезды от компании...

Только что вернулись из Бельдианы - 4 звезды от компании Пегас. Разместили быстро.

Проживали на четвертом этаже, с видом на бассейн и горы. Номер простой, но для нас это было не особо важно. Уборка каждый день, с красивым оформлением покрывал, сменой полотенец. Целый день проводили на воздухе, поэтому на минусы номера можно закрыть глаза.

Питание приличное!чтобы не говорили другие - разнообразие овощных блюд, очень много сладостей,фрукты.Мы объедались!Вкусное местное вино и пиво - пей, сколько хочешь.

Анимационная группа - веселые и приятные ребята. С 10 утра развлечения для желающих - зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, игры в бассейне, детская дискотека и вечера юмора, конкурсы. Очень понравилась турецкая ночь.

По поводу пляжа - понравился меньше: крупная галька, грязные лежаки, рядом рыбацкий лагерь. Выручал большой чистый бассейн!

Территория ухоженная, красивая. Персонал ненавязчивый. В отеле сауна, турецкая баня, массаж.

Торговых лавок в поселке полно, но торговаться трудно! - турки не поддаются, избалованы!

Не учитывая изначальный перенос рейса , отказ от кормления нас в позднее время по приезду ( 22,30 ),наш отдых удался! По сравнению с окружающими отелями, Белдиану можно считать достойной во всех отношениях.

вид с балкона 4этаж

Добавлено 14.06.11 20:57 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Александра (5)