Регистрация: 11.04.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле, почему то много...

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле, почему то много негативных отзывов, вернулась 29 мая 2011 года.

Приехали в отель в 22.00 по их времени, предложили пойти поужинать, мне не хотелось, заполнила все на ресепшене, показали номер 221 в корпусе, попросила бунгало сказали, что завтра подойти к 10.00, на следующий день действительно переселили в бунгало 708.

Мебель старовата, но ничего не отваливается, сейф в номере бесплатно (очень удобно), новая сантехника, перебоев с водой не было, кондиционер работал нормально, днем включала, на ночь выключала, открывала окно, и было хорошо. Да есть комары, но они есть и в Сигуле (отдыхала там в том году), фумитокс нормально с ними справлялся.

Персонал вежливый, русский понимает, когда были проблемы, они спокойно решались. У меня не работал русский канал, обратилась на ресепшен, пришли настроили и потом постоянно спрашивали «все ли хорошо». Номер убирали каждый день, постоянно что то скручивали из полотенец, в ванной цветочки ставили, что было очень приятно и не всегда оставляла чаевые. Кстати полотенца меняли каждый день, а то многие говорят что не меняют, и под ноги в душе клали полотенце чтобы воду впитывала.

Баром на пляже редко пользовалась, воды набрать можно было в любое время, в 10.00 приносили булочки, чай, кофе, каркадэ, напиток апельсиновый. В баре отеля частенько заказывали коктейли, бармены молодцы, очень вкусные делали, единственный минус маленькие стаканчики, они больше под крепкие напитки.

Пляж по сравнению с Сигулом, Ляпаша самый лучший, была и в том и том отеле.

Что касается развлечений, отель находится в центре, где куча развлечений, не далеко набережная, 5 минут хотьбы. Единственно, что плохо это ремонт дорог в Хургаде, но это претензия не к отелю.

Наверное, единственный минус, это питание, скудновато, но опять же рыба, мясо, были всегда. Из фруктов каждый день утром грейпфрут, в обед арбуз, апельсины, вечером дыня, апельсины.

Если желаете отдохнуть с шиком, пожалуйста, отель «Steigenberger», а Реджина соответствует своей 4. Сигул продают как 5, вот где твердая 3.

Всем удачного отдыха, если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Территория

Добавлено 14.06.11 21:22 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)