Регистрация: 17.05.11
мае 2011
30.05.11 - 09.06.11

Отель маленький и уютный. Русских почти нет, мы этого...

Отель маленький и уютный. Русских почти нет, мы этого и хотели. Многие с детьми. Для детей детский бассейн, детская площадка и анимация. Правда мы не попали на Русскую анимацию, но и без этого было очень весело. Пляж песчаный в отличии от остального побережья. Вода кристальная. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Аниматоры вообще молодцы, скучать не давали.

Отдохнули на все 100.

Анимация

Для детей

вид из номера

пляж

Добавлено 14.06.11 22:22 (387 символов в тексте)

10:17 23.06.11

Добрый день!
Наконец-то появился первый отзыв! Если не возражаете, есть несколько вопросов к вам, как к первооткрывателю:) Видимо, были с детьми? Долго ли добирались от аэропорта? Какой у вас номер? (семейный или стандарт). Собираемся туда с 2 детьми в августе, у нас семейный, но совсем нет информации, что он из себя представляет...И как питание? Цены? Можно на почту itby@post.ru Спасибо!

11:59 24.06.11

ТОже собираемся в этоть отель. Расскажите поподробнее, пожалуйста. Интересует все! особенно условия для детей. Спасибо!

16:44 22.07.11

Спасибо большое за отзыв! По описанию очень понравился отель, хочу поехать туда с ребенком 3 лет. Подскажите, от какого туроператоры вы ездили?

17:30 24.03.12

подскажите, будет ли там интересно 12-13 летним девочкам и имеет ли смысл ехать в этот отель с годовалым ребенком? и как еда? спасибо.