Регистрация: 10.08.14
июне 2011
02.06.11 - 12.06.11

Отдыхали в отеле 2-12 июня 2011. Заказывали путевки через...

Отдыхали в отеле 2-12 июня 2011.

Заказывали путевки через VKO-trevel, они нам подтверждали неделю бронь и получилось дороже. Рейс на самолет нас не очень порадовал. Летели туда вечером (день пропал), обратно вечером, пришлось продлевать номер до 18 часов за 30 евро. Причем в отеле была проблема продлить два номера (у нас два номера было), продлили один номер после ругательств. Встречающая компания TUI в лице отельного гида Ларисы нас огорчила. Оплаченную экскурсию отменили, информацию о правилах провозки багажа узнали за 20 минут до аэропорта. Если вы летите Аэрофлотом, то знайте: каждый чемодан не должен быть больше 23 кг. То есто не сумма чемоданов на всех пассажиров, а КАЖДЫЙ ЧЕМОДАН.

Все, что пишут про территорию, пляж, питание и обслуживание - согласна. Отель очень хорош для семей с детьми (до 12-14 лет) и пенсионеров. Из национальностей: русские, немцы, украинцы.

Отель был полный, поэтому лежаки на море занимали с 7-30 утра, и то на первой линии уже все было занято.

Два раза в неделю дискотеки для взрослых, остальные дни - мини диско на немецком языке.

Для детей: каша манная, молоко в ресторане на завтрак, супы только на ужин, йогурт на завтрак и ужин.

Отель для спокойного отдыха.

Для детей

Детский бассейн

Так называемое Гетто для русских

Вид на море и бассейн с главного корпуса

Вид на бассейн со стороны главного копуса

Часть главного корпуса и ресторан (внизу)

Добавлено 15.06.11 00:37 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)