Регистрация: 27.04.11
июне 2011
29.05.11 - 12.06.11

О перелете:в экономе с трансаэро не очень,хотя реально...

О перелете:в экономе с трансаэро не очень,хотя реально повезло(туда вдвоем на трех местах,обратно вдвоем на трех местах у перехода-можно нормально ноги вытянуть). На обратном пути все ждали 2 часа пока привезут багаж-спасибо трансаэро.

Об отеле:все коттеджи одинаковые, кругом море пальм. Есть детский бассейн. Основной бассейн не очень большой, но места у бассейна всегда есть. Отель немецкий-русских совсем нет. Русских селят в Naiboa(4*, рядом стройка, полчаса доминиканским шагом до пляжа,никакой движухи. Им даже браслетов не дают). Тем более выбесило,что тезтуровский гид устраивает встречи только там. Один раз сходили-спасибо больше не надо.

Пару раз пообщались с немцами (поговорили про наши распилы и их иммигрантах). Вообще за русских никто кроме обслуживающего персонала нас не принимал.

Обслуживание: обязательно подкормить барменов-одного в спортбаре обязательно(классный чувак) и парочку в основном, у бассейна не надо бесполезно-их там куча все-равно не запомнят. Уборка-оставляй не оставляй все уберут стандартно и что-нибудь накрутят из полотенцев, но белье поменяют по графику через неделю. за этим следят специально обученные женщины-наблюдатели со списками. Бар и алко-машина пополняются по мере выпивания всего (не поменяли-на ресепшн и все ок). Доллары поменять на мелкие купюры-тоже на ресепшн (в магазине никогда нет сдачи, предлагают в тугриках).

Сигары: не курил полгода-закурил. Покупайте либо в магазине, либо у проверенных барменов. Иначе обманут и в цене и в качестве. Домой повез только для друзей!!!

Ром: пейте сколько влезет там. С собой-я прифегел. Купил в дути фри:за 18$ двух литровый никарагуанский Flor de Cana 5 лет выдержки - у нас 2500 р минимум и литр виски Jack Daniels N7 за 23$. Местный ром-если хотите что-нибудь потаскать.

Мамахуана: кратко (мне и жене не понравилась).

Страна и отношение:если бы была такая оценка поставил бы твердую 5. Как говорит жена- mucho,mucho.

жена

Добавлено 15.06.11 01:32 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы electrostalec (2)