Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Доброго всем дня! Только вернулись из отеля. Очень довольны...

Доброго всем дня! Только вернулись из отеля. Очень довольны! Ездили с 10-месячной дочкой, проблем не было никаких, единственное сразу на ресепшене нужно просить, чтобы заселяли в номер с окнами во двор, если вы конечно не хотите лёжа ночью в постели наслаждаться анимацией :)

Пляж очень удобный, чистый, песок мелкий, для деток самое оно! Лежаки свободные были всегда, на пляже очень душевный бар, где пекут вкусные лепешки с сыром, ну и всякие там фри, гамбургеры и т. д. плюс, конечно, спиртн напитки.

По ресторану тоже всё очень достойно, голодными точно не будете. Особенно фантастический сладкий стол, мммммм, очень всё вкусно. Из фруктов - арбузы, яблоки, абрикосы, апельсины.

Номера скромные, всё не очень новое, но чистое, убираются каждый день.

И главное - в отеле исключительно семейный отдых, молодёжным компаниям там делать нечего! Очень много детей, всех возрастов (детскую кровать кстати без проблем предоставляют), они бегают, визжат, какаются и сикаются. Поэтому те, кто едет за спокойствием или наоборот за тусой - это не в этот отель.

А для семей - всем рекомендую!

Добавлено 15.06.11 08:50 (1 088 символов в тексте)

23:05 16.06.11

ха. вы говорите: И главное - в отеле исключительно семейный отдых, молодёжным компаниям там делать нечего.
Вот это вооооообще не правда! Мы ездили с подругой, нам 18. Отрывались там как моги! оочень весело было, сразу переназнакомились со всеми и была очень хорошая и веселая компания! Так что отель абсолютно подходит для молодежных компаний. Мы ездили в начале июля 2010. В этом году, в 2011 едем опять в наш любимый Цезарь! Уж очень нам этот отель понравился) Все в нем для нас идеально. Дискотеки- пожалуйста, выпивать- пожалуйста! в общем все отлично)) Спать приходили только утром) Езжайте в Цзарь- не пожалеете!