Отзыв об отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
10.06.11 - 13.06.11

2.7

В принципе отель понравился, его удаленность от центра...

В принципе отель понравился, его удаленность от центра города нас не смущала, мы были на своей машине. Очень удобно что практически в отеле находится аквапарк, ребенок был в восторге. Для постояльцев отеля скидка 30%. Шведский стол хороший.

Единственное что испортило впечатление от отеля , это горничные, даже не думали что такие еще бывают, натуральный совок в худшем его проявлении!!!!!

Мы бронировали номер с одной кроватью, а по факту получили с 2 отдельными и доп местом для ребенка, ну как бы не проблема, муж пошел менять,а ребенок захотел в туалет, в этот момент в номер врывается горничная и орет(именно орет) что если мы будем пользоваться туалетом то будем оплачивать 2 номера. Я ее выставила, но на этом приключения на закончились. Получили мы свой забронированный номер с одной кроватью, а там только 2 комплекта постельного белья и полотенец. Мы обращаемся за дополнительным комплектом для ребенка, на что получаем ответ(опять же на повышенных тонах) что неположено, начинается уже скандал с привлечение менеджера итд. Слава богу ситуацию разрулили, но настроение было испорчено и нервы потрачены.Был еще один неприятный инцидент но его уже не буду описывать и так все понятно. И конечно поразила грязь в отеле, все ковровое покрытие в отеле в пятнах, и в номерах и в коридоре. Номер убирали очень плохо, похоже только полотенца меняли, потому что пол как был в крошках так и остался, даже не пропылесосили.

Добавлено 15.06.11 12:26 (1 426 символов в тексте)