Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.7

Находимся в данное время в этом " чудо" отеле. Приехала я...

Находимся в данное время в этом " чудо" отеле. Приехала я , дочь 4 года и бабушка( потом приедет наш папа, а бабушка улетит) Чесно говоря отдыхая в разных странах не могла предположить что в Греции в отеле 5 звезд все может быть настолько плохо. Глядя на красивые фото отеля в каталога, не верила отзывам в интернете о состоянии данного отеля. Короче все по порядку. Приехали в отель, приветственный коктейль, и ключи от номера, так как летели на 3 недели бронировали отель за два месяца и просили хороший номер. В итоге поселили в коморку на окраине отеля, номер метров 20 это с балконом и сан узлом, в номере сырость, грибок на стене, комары огромных размеров на потолке, в комнате крова кровать, в ногах раскладушка для малой, сан узел разделен на унитаз в помещении 1*1 где два человека не помещаются и душ в другом помещении), короче я была в шоке, пошла на ресепшн с требованиям поменять, ответ естественно номеров свободных нету, вечером мы обнаружили что еще и кондиционер не работает, окно побоялись открывать из за комаров, в этой духоте мы промучались до трех ночи, в итоге открыли окно, почти все были искусаны комарами. Короче на след день я начала звонить в киев в свое тур Агенство, они начали звонить оператора, подняли тут всех на ноги, и на след день мы переехали в другой номер раза в полтора больше, с новой мебелью, нормальным центральным кондиционированием, вообще светлый и уютный, и без комаров. Еда: отвратная. Ка для Греции вообще 2, на завтрак один йогурт, два вида круасанов, блинов нету, одни яйца. Ужины тоже не блещут. В первый день мяса не было вообще, у них видители рыбный день, а я не хочу рыбу а больше ничего нет, дорады нет, морской окунь в основном, и вообще все невкусно. Это мнение многих с кем мы общались кто так же приехал сюда и находился в состоянии шока все три недели. Сервис это отдельный разговор. Вроде мы и не в турции, но здесь все просьбы, требования турции, но здесь все просьбы, требования и замечания просто игнорируются персоналом. Нет полотенец на пляже, сиди жди пол часа, нужно одеяло в номер полтора часа, и так со всем остальным, очень не приятно. Они как будто стараются сделать все так что бы сюда больше не вернулись. Да кстати в номере нет чайника, я например всега делаю малой кашу в номере, здесь что бы получить чайник я два часа на ресепшн с ними ругалась, пока не расплакалась от всей этой безысходности, только тогда мне его дали, утюг тоже не дают. Минойский парк для детей старье и нечего там делать. Территория зеленая, но вся в спусках и подьемах, иногда ребенок отказывался ползти в очередной раз на горку, и ее надо было тащить на себе в гору, с колясками тоже тяжело. В отеле одни русские. Много детей. Море чистое, спокойное, пляж очень маленький. По ценам: бутылка воды в ресторане 6 эвро, стакан сока 5, суп 10, рыба 35, в тавернах на берегу все дешевле, а главное вкусно. Короче очень жалею о своем выборе, хотели даже уехать отсюда но деньги никто не вернет у них тут штрафы серьезные, и предостерегаю всех не едьте сюда, это не то чего вы хотите от отдыха, это сплошное разочарование и напряг, и это не только мнение нашей семьи, все с кем мы общались ужасно недовольны На Крите есть много других достойных отелей, а этому я ставлю 3 и то только за море и зелень. Сервис и еда на 2. И кстати середина июня вода холодная, вечера тоже прохладные ходим в кофтах.

Добавлено 15.06.11 13:05 (3 345 символов в тексте)

19:00 16.06.11

Я просто в шоке от отзыва. Не знаю, в каких вы отелях отдыхали, если этот плохой. Блинов нет? А когда я была, два раза были (отдыхала с 29.05.2011 по 8.06.2011). А красной и черной икры вам не надо? Кстати, не может быть, что не было мяса. В любой день на ужин было 5-7 разных мясных блюд. Может не весь ресторан обошли? Посмотрите, если вы еще там. И вообще, вы зажрались, вам надо в Крым.

12:56 17.06.11

Девушка если вы отдыхаете в Крыму, то конечно здесь для вас рай, мы отдыхаем только в гостиницах делюкс, и если бы с таковыми были знакомы, знали бы что блины на завтрак должны быть каждый день а не два раза. Возможно вы просто работаете в тур Агенстве и поэтому так коментируете отзывы, нужно же еще отправлять сюда людей.

10:44 22.06.11

Сама отдыхала в этом отеле в прошлом году, а сейчас в данный момент там отдыхает моя подруга. Она мне и подсказала заглянуть в этот отзыв. По поводу еды - все это полная чушь. На ужине всегда в наличии 6-7 различных мясных блюд и уж точно они преобладают над блюдами из рыбы (никаких "рыбных" дней там не бывает). На завтраках тоже всего полно: блины, 2 вида каши, мюсли, рыба, несколько видов колбас и сыров. Блюда из яиц преобладают везде, во всех отелях. Это вообще-то нормально. Еще я напишу о вещах, которые не могли измениться. Итак, пляж: не могу понять, чем Вы тут недовольны. Пляж совершенно нормальный, большой, с огороженной территорией (я, естественно, пишу про внутренний пляж отеля), что является редкостью для Греции, кстати, иметь свой пляж, да еще такой. С полотенцами там вообще никаких проблем не было и, как мне подсказывают, нет и сейчас. С лежаками картина тоже не изменилась. В прошлом году нас отдыхало 4 человека, 3 лежака мы брали запросто, во сколько бы не заявились. Если Вам трудно передвигаться по территории - берите Club Car. Минойский парк там просто чудесный, я считаю, что лучший миниклуб на всем Крите. Чайников в номерах там действительно нет, но нам в прошлом году его принесли по первому требованию, никаких истерик мы на ресепшине не устраивали. Если Вы так любите отдых класса де люкс, поезжайте в Элунду, там Вы будете всем довольны, хотя с Вашим характером и там найдете, к чему прицепиться. Не советую верить данному отзыву истеричной барышни.

12:48 22.06.11

Девушка ваш коммент это полный бред, я в данный момент в отеле, блинов как не было так и нету, в 8.30 лежаков свободных нет, по поводу клаб кар так их тут две на весь отель, и когда моя мама уезжала мы звонили за пол часа что бы чемодан забрали, но они все равно приехали позже, конечно можно ждать 40 минут но кому это надо. И по поводу не верьте истеричной девушке, тогда здесь все в отеле в таком состоянии., отель не стоит таких денег, и потраченного времени, и менеджмент отеля явно игнорит все жалобы на ресепшн.

14:05 22.06.11

Может и бред, конечно, но я больше доверяю своей подруге, чем Вам. Сама, когда ездила в прошлом году, была напугана, начитавшись подобных вот отзывов. Но когда приехала, для меня был некий сюрприз, когда все оказалось очень классно, тогда я поняла, что все, видимо, зависит от восприятия человека, а иногда люди просто развлекаются тем, что пишут лживые негативные отзывы или приезжают домой и пытаются с тур фирмы содрать деньги за якобы испорченный отдых. У некоторых даже бизнес такой есть. В отеле конечно же есть определенные недостатки (вообще-то, они есть везде). Во-первых, это высокие цены на территории отеля, во-вторых, полное отсутствие анимации (мне, правда, это фиолетово, но для кого-то может быть недостатком), в-третьих, место расположения (Агия Пелагия - откровенная деревня с двумя улочками и отсутствием развлечений). Кстати, на персонал Вы точно наговариваете. Такого внимательного персонала и высокого сервиса как в Капсисе, я, пожалуй, не встречала нигде. Причем, отель как раз ориентирован на русских и украинцев. В прошлом году я отдыхала в это же время, все люди уезжали оттуда в полном восторге. Я бы и сейчас поехала в этот отель, но нам по цене удачно вышел Крета Марис, поэтому я сейчас тут)) Удачного Вам отдыха!

19:21 22.06.11

Приезжайте, я вам напишу свой номер комнаты, и лично подведу ко множеству семейный пар которые очень недовольны этим отелем и больше всего питанием и сервисом, знаете о том что кто то будет возмещать деньги за испорченный отдых это невозможно, а тур фирме спасибо и на том что помогли сырой номер поменять на нормальный, и поверьте я приехала сюда отдохнуть а не ругаться с отелем... Но когда игнорир переходит все границы это просто хамство за эти деньги. Кстати те кто были в прошлом году говорят что тогда такого не было, и питание было лучше.

21:14 22.06.11

Поверьте, людей, которые наживаются на "неудачном" отдыхе, немало. Я верю, что Вы к ним не относитесь. Если Вам действительно хамит персонал на ресепшен (во что я никак не могу поверить, потому как люди работают те же, что и в прошлом году), обратитесь к менеджменту отеля. Просто очень странная реакция на хамство, молча его терпеть. Я не только про Вас, но и про ту массу отдыхающих, которым так же уже невыносим отдых в этом отеле. Я помню, что в прошлом году тоже была женщина, которая якобы находилась в отеле в тот же период, что и я, а потом описывала в своем отзыве такие небылицы, что я просто немогла не вмешаться. Она так же указывала на отвратительную кормежку, на несусветное хамство персонала и даже на то, что вроде как все русские туристы были жутко недовольны этим отелем. Но я там сама была в то время, познакомилась со множеством русских отдыхающих и все они были очень довольны. Моя подруга пишет, что и сейчас она там не встречает недовольных постояльцев, а еда по-сравнению с прошлым годом такая же. Даже свежевыжатый сок на завтрак (чего очень не хватает здесь, в Крета Марисе) и шампанское остались. А ребенок мой, кстати, до сих пор не может забыть Минойский парк. Здесь отель в этом очень уступает), да и вообще, находясь здесь, Капсис очень вспоминаю по многим моментам. Желаю Вам все же получить множество приятных впечатлений от отдыха.

23:28 22.06.11

Поверьте уже обращались, к главному менеджеру отеля, из семей с которыми я здесь познакомилась семей 6 обращались по поводу переселения, так как селят поначалу в самые ужасные номера, и конечно человеку который заплатил 10-12 тыс эвро за 3 недели завтрак ужин есть чего добиваться. А я когда прилетела была с мамой и ребенком и сама в положении, и после всех выяснений отношений лежала день на таблетках. Это сейчас муж прилетел, проще, сегодня принесли чужие штаны женские из прачечной вместо его мужских то уже он идет и все решает. Но мне кажется за эти деньги все должно быть очень гладко и без напрягов. У нас в номере электронный замок не работает, вот два дня оставляем номер открытым, все обращения на ресепшн пока ничего не дали....

11:19 24.06.11

Это что же за номер стоит 10-12 тыс. евро на 3 недели??? Явно Вы что-то путаете. Если Вы обращались к главному менеджеру отеля с конкретными и устраняемыми проблемами и он Вас игнорил (а не со словами типа: "за эти деньги вы меня должны облизывать", как мне один раз довелось услышать от русской туристки), то я Вам не верю. Там работают не больные люди, а те, которые заботятся о своем бизнесе хотя бы. В прошлом году у нас сломался в номере душ, нам за 2 минуты пришли и все починили, мы попросили чайник и тарелки с приборами - принесли мгновенно, по первому требованию. А самое главное: мой муж сильно заболел, подхватил какую-то кишечную инфекцию, когда мы ездили на экскурсию. В 3 часа ночи ему стало плохо, мы позвонили на ресепшен, через минуту к нам примчался человек с лекарствами. А дальше нам все дни, пока это было необходимо, нам доставляли в номер специальную еду для него, причем без всяких дополнительных денег за этот сервис. С нами возились и носились как с родственниками, хотя мы совершенно обычные постояльцы и жили в самом дешевом Оазисе, в достаточно скромном номере. Это такая ерунда: принесли из прачечной чужие штаны, блинов вчера на завтрак не дали - все, жить не хочется!

15:20 27.06.11

Да уж.... Я была в отеле в это же время, а как-будто в разных местах мы с Ольгой побывали. Я, например, ни одногой недовольной семьи там не встретила. Зато хорошо знаю, что есть люди, которые едут не отдыхать, а искать недостатки и портить настроение себе и другм людям. Я видела людей, котрые были недовольны апартаентами на Мальдивах и в Доминкане. И какой бы ни был отель, хоть де-люкс, хоть 7 звезд :) - кто не наслаждается морем и природой на отдыхе, а ищет недостатки - тот их всегда найдет.

20:17 13.07.11

Отзыв правдив на все 100%!
Ужины очень слабые.
Ну смотрите сами, из мясных блюд:
-2 блюда из курицы,
-типа подлива болонезе,
-повар режет свинину (или ягненка) и раздает порционно (строго по одному маленькому кусочку в одни руки!). Причем, если обычно такое блюдо (которое готовят и раздают на публике) вкусное, то тут просто никакое сухое мясо, что сам повар пока отрезал весь обкачался головой…
-Так же на веранде на гриле еще один вид рыбы, и сувлаки(или свинина или курица).
Из гарниров, как я уже сказала: макароны, фри, невкусный рис, овощи.
Это меню ужина какой-нить 4ки или 5ки эконом класса, но никак не делюкс отеля.

Сервис именно такой как написано в отзыве, постоянные проблемы и ожидание...

23:15 13.07.11

"Довольны отелем только те, кто приехал нахаляву или до этого отдыхал в 3-4ках..."

Меня просто убила логика!)) Это всего лишь Ваше мнений и мнение барышни, явно склонной к преувеличениям. Я сначала ей даже начала сочувствовать, но потом увидела, что у нее там "всплывают" все новые и новые сюрпризы, и мне стало ясно, что ей попросту хочется поистерить. Это же надо, так портить отдых и настроение себе и своим близким из-за каких-то блинов, штанов и Бог знает каких еще мелочей! Возможно, Капсис не такой как был еще в прошлом году, но зачем же ТАК обманывать?

07:56 01.08.12

Просто барышня в положении, а как известно, в таком состоянии очень часто меняется настроение. Возможно, поэтому девушка впадает в крайности и раздувает из мухи слона.

04:17 25.01.13

Уважаемая Ольга, нам очень неожиданно слышать подобные комментарии, учитывая то, что мы всегда старается чутко и молниеносно отвечать на любые просьбы или нужды наших гостей!
Со своей стороны хотелось бы подробнее разобраться в Вашей ситуации и мы были бы очень признательны, если бы Вы могли назвать номер комнаты в которой Вы проживали. Честно говоря, по вышеизложенному описанию трудно даже представить эту категорию номера.
На счет замечаний касательно питания позвольте отметить следующее:
• на завтрак в основном ресторане «Red Pepper» всегда присутствует 3 вида йогурта, на выбор (нормальной жирности, диетический и фруктовый) блины готовятся каждый день, более того, предлагаются как крепы, так и маленькие блинчики (по-типу наших оладушков на кефире), каши, мюсли, свежие фрукты, закуски из ветчины и колбас, свежие овощи и, конечно, как и везде, несколько видов блюд из яиц. Отдельный десертный буфет, кофе, чай, свежевыжатый сок, шампанское!
• В отеле не проводится рыбных дней. Даже во время тематического вечера «Греческая Ночь» присутствуют как рыбные так и мясные блюда. Остров Крит славится, прежде всего, своими мясными, а не рыбными блюдами.
• Рацион блюд ужина так же не ограничивается несколькими блюдами из мяса, ежедневно готовятся шашлычки из курицы, свинины и рыбы, а так же местные фрикадельки из говядины. По-мимо гриль уголка на веранде ресторана, в ассортимент основных блюд шведского стола так же входят мясные блюда: соте из говядины, говядина на пару и обязательно паста или ризотто с морепродуктами.
• Цены, приведенные Вами, при всем уважении, весьма и весьма преувеличены! Тем более, что стоимость пакета скорее всего включала авиабилеты, страховку и наверняка трансферы, при условии того, что отдыхала вся семья, включая бабушку, стоимость авиаперелета составила уже половину цены тура! Тем более, что Eternal Oasis предлагает самое экономичное размещение, подобная цена не может быть столь высокой, даже в высокий сезон.
• Фотографии, представленные в буклетах тур операторов и турагентстве вполне реально отражают действительность и ни в коей мере не приукрашены, использованием компьютерных программ по обработке фото материалов.
• Мы приносим свои извинения за то, что штаны, доставленные Вам после химчистки, оказались женскими, а не мужскими, если подобное обстоятельство столь сильно расстроило Вас.
• Club Cars предназначены для сопровождения туристов по прибытию и отъезду, а так же для перевозки багажа. Также электромобиль всегда можно вызвать по телефону для комфортного передвижения по территории курортного комплекса.
Хотели бы заверить Вас в том, что в течении работы отеля в высокий сезон практически ни одна просьба или жалоба нашего гостя никогда не остается без внимания и нам всегда удается найти решение проблем любой сложности!
Очень бы хотелось, пользуясь случаем, услышать Ваши пожелания, а так же идеи по-поводу того, что с Вашей точки зрения могло бы быть улучшено в отношении работы отеля, в письменной форме по данному электронному адресу: grm-crete@capsis.com
Уверены, что при других обстоятельствах Вы смогли бы посмотреть на отель другими глазами и получить заряд энергии и сил и куда лучших впечатлений о Вашем отдыхе!

С уважением и наилучшими пожеланиями
Менеджмент Out Of The Blue, Capsis Elite Resort

19:12 11.04.13

уважаемый представитель отеля, к большому сожалению цены девушка не преувеличила... у нас в отели Капсис стоимость 2взр+1реб в июле месяце составляет от 360 до 460 т.р. в зависимости от выбранного отеля цепочки капсис, а конкретно CAPSIS OH! ALL SUITE HOTEL 5* Deluxe - 468т.р. и это на 15дней. Я очень объективно отношусь к отелям и отдыху(сама в туризме работаю) но если бы я отдала такие деньги за отдых - я бы требовала отдачи на 100%. :-) Но надеюсь не все так плохо как тут пишет девушка Ольга, так что пойду копить денежку :-)

00:05 06.06.13

В том-то и дело, что девушка явно описывала свое размещение в части Oasis (самой дешевой, замечу), а Вы пишете напротив про самую дорогую часть, где своя территория, отдельный ресторан и свой кусочек пляжа. Меня очень смутило это явное несоответствие. Если только они летали в Грецию бизнес-классом, но тогда как-то уж совсем непрестижно и нелогично заказывать самый дешевый вариант проживания. Летишь 4 часа, а живешь как никак 3 недели))

Все отзывы Olga_turist (1)