Регистрация: 14.06.11
мае 2011
10.05.11 - 19.05.11

Свадебное путешествие

Отдыхали мы в этом отеле с 10.05-19.05. Отдых ОЧЕНЬ понравился, несмотря на то, что были какие-то недочеты. Но мы на мелочи не обращали внимания. Самое главное ОЧЕНЬ дружелюбная атмосфера, все всегда улыбаются и интересуются как отдыхается.

Ехали с Пегасом из Краснодара, в Турции первый раз. При бронировании указывали, что мы молодожены.

Вылет был вовремя, в 01.30. Авиаперевозчик – Оренбургские авиалинии. Прилетели, выдали багаж, с этим проблем не было. Быстро всех рассадили в автобусы, и мы поехали каждый по своему направлению. До отеля ехать около 2ч, не больше. Была небольшая остановка в дороге, и где-то через час, может меньше, мы приехали в поселок Кызылач, где непосредственно находится отель.

В отель мы приехали около 05.30 утра. Расселение, нам сказали, будет около 9 часов. Браслеты одели сразу. Денег в паспорт не клали. После пошли гулять по территории и на завтрак.

Пришли мы на ресепшен к 9ч, комнату нам сразу дали №2303. Этот номер находиться практически в самом центре территории бунгало. Аквапарка не слышно днем, дискотеки не слышно ночью. Балкон с видом на красивое дерево, за которым дорожка. В номере немного темновато, наверно, потому что не солнечная сторона. Мебель свежая, видно, что был ремонт. Стоит телевизор ЖК, есть HDMI вход. В минибаре кока-кола, фанта, мин.вода и простая вода, все местного производства и БЕСПЛАТНО.

Номер как для молодоженов нам сразу не украсили, потому что наш туроператор не передал данную информацию. После разбирательств на ресепшене принесли бутылку вина с бокалами и тарелку фруктов и немного украсили цветами номер.

В номере не работала розетка над кроватью, сразу не обратили внимания, потом 2 раза просили починить, но так и не сделали. Два раза пришлось просить, чтобы принесли зубную пасту. В конечном итоге нам принесли весь набор полностью.

В 7.00 начинается завтрак. На завтрак много разных видов сырок и по всякому приготовленных яиц. Из мясного можно найти только сосиски или какие-нибудь колбаски. Для детей 2 готовые молочные каши и много различных хлопьев, шариков и т.д. всего того что можно залить молоком. Для маленьких деток есть специальные столики в ресторане. Зато на ужин – обилие мяса разного вида и приготовления, огромное количество сладостей, это был просто праздник живота. Главный ресторан – просто СУПЕР!!! На удивление хоть мы и объедались там, ни разу не было ни изжоги, ни проблем с животом, в отличие от столовой на работе:-)

В ресторанах a’la carte нам неочень понравилось. Обслуживают намного медленнее, чем в главном. Приходилось минут по 10 ждать следующего блюда. Когда бронируешь ресторан a’la carte, заказываешь только основное блюдо, все остальное салат, закуска, десерт уже все прописано и выносится в определенной последовательности. Бронировать желательно сразу по приезду, иначе потом может не быть мест.

Территория очень красивая и аккуратная, много зеленных аллеек, клумбочек, пальмочек особенно, где бунгало.

В аквапарке 7 приличных взрослых горок, купальники себе ими не порвали.

Анимация просто СУПЕР и МОЛОДЦЫ!!! Очень разносторонне развиты! Вечерние представления приятно удивили, бывало, что и стоя аплодировали. Дневная анимация тоже хорошая, не знали куда пойти, и на одно мероприятие хочется и на другое хочется.

Вывод: отель – очень-очень классный!!! Обязательно еще сюда приедем! Понравилось так, что уезжать домой не хотелось. Всем его рекомендуем.

P.S. Покупать сувениры и подарки лучше на рынке напротив отеля. Мы ходили на тот, что слева с бледно зелеными куполами. Начальные цены дешевле, чем конечные в Манавгате в понедельник, когда у них большой базар. Хорошие полотенца в третьем магазине по левой стороне. Начальная цена средних по размеру бамбуковых полотенец 5$, если поторговаться можно и за 4$.

Луккум нам неочень понравился, но вот сладкая вата просто необыкновенная вещь, у нас так не делают.

Вечерняя анимация: Мулен Руж

всякие вкусности

вид на главное здание

номер

дорожка к главному ресторану

вид на Лунопарк и соседний отель

Анимация

праздничный торт на Gala Show

Вечерняя анимация: Факир Шоу

пляж

Добавлено 15.06.11 13:56 (3 883 символов в тексте)

21:47 20.06.11

Нам особенно приятно встречать молодоженов. Мы надеемся увидеть Вас вновь, но уже с пополнением. Да, упущение с нашей стороны, что не починили розетку. Приносим свои извинения. Будем надеется, что в следующий раз такого не произойдет.
С уважением, менеджмент отеля

Все отзывы mary-cher (5)