Регистрация: 29.05.13
июне 2011
02.06.11 - 13.06.11

3.7

Приехали в отель в 9 утра.Заселили нас в 13.30.С номером нам...

Приехали в отель в 9 утра.Заселили нас в 13.30.С номером нам повезло:заселили в бунгало на 2ом этаже с видом на бухту.Под окнами сосны,было тихо и спокойно.Территория красивая и ухоженная.Садовникам 5+.Пляж хороший.

Теперь о минусах.Еда очень однообразная,за мясом очереди всегда.Да его там и очень мало:курица,или индейка,или фарш.Из фруктов были только яблоки и апельсины,позже появились арбузы.Мороженое было каждый вечер,раздавали быстро.Ходили в рыбный ресторан.Был рыбный суп,жульен креветочно-овощной и форель.Понравилось,но там все одно и тоже(мы ходили 2 раза)

Отношение персонала нормальное,на 1000 отдыхающих анимации 4 человека!Ребенок 3х лет ходил только на детскую дискотеку.Плюс для деток :маленький живой уголок с утками,черепахой,павлинами и кроликом.

Уборка...Плохо.За 11 дней полотенца поменяли 1 раз и простыни поменяли 1 раз!Чаевые не влияли.

Народа было очень много.Устали занимать лежаки рано утром,искать столик на обед-ужин.Бассейны и детский,и взрослый маленькие для такой толпы.Для нас большой минус был:количество отдыхающих и то ,что отель не справлялся с этим количеством.

Добавлено 15.06.11 14:09 (1 107 символов в тексте)

23:47 15.06.11

скажи те пожалуйсто,как там с дискотеками вообще ?

12:54 16.06.11

Дискотеки на территории отеля ежедневно.

11:00 17.06.11

Соглашусь с Вами Елена во всем, мы отдыхали в этом отеле с 21.05.2011 по 03.06.2011. Это просто ужас какой-то! Очереди всюду и всегда, номера не успевают убирать. В мае 2011 открыли дополнительный корпус на 700 человек, отель просто не справляется с потоком отдыхающих, этим корпусом они из уютного семейного отеля, создали кошмар для отдыхающих. Жалко людей, которые едут туда отдыхать, вместо того что бы получать удовольствия от долгожданного отдыха, люди вынужденны ранним утром вставать занимать шезлонги и проводить время в очередях.

11:46 04.07.11

Уважаемые гости! В новом корпусе 130 номеров. Количество отдыхающих еще в том, 2010 году доходило до 1000 человек.

Все отзывы Eshaf (1)