Регистрация: 15.06.11
июле 2010
14.07.10 - 26.07.10

Прошёл год после нашей поездки в Диану, но впечатления свежи...

Прошёл год после нашей поездки в Диану, но впечатления свежи, поэтому решила оставить отзыв.

Начну с того, что путёвка на двоих взрослых и одного ребёнка из Нижнего Новгорода обошлась всего лишь в 45000 руб.на 12 ночей. Исходя из данной стоимости оценки отелю я поставила высокие.

Да, номера оставляют желать лучшего,в ванной комнате,например, вода не сразу уходит и образуется лужа. В некоторых номерах нет перегородки между душем и остальной частью ванной комнаты.Непонятный коричневый "декор" во всю стену в номерах не было холодильника.Но ещё раз оговорюсь, что за ту сумму,которую мы заплатили всё было терпимо.

Питание. Не для гурманов, но съедобно. Прилично можно было поесть за ужином. Каждый вечер была вкусная курица. Из гарниров вкусный рис. Фрукты каждый вечер в одном варианте (арбуз,черешня,слива) Ребенок в еде привиредлив, поэтому из предложенного мало что ел.С детьми лучше в другой отель.Но ,честно скажу, видела, как многие,горами накладывали себе макаронные салаты, соевые сосиски и прочие "вкусности" и ели с большим удовольствием,и детишек этим кормили.

Пляж. На пляж ездили на автобусе от отеля и оставались там до вечера. Пляж нам нравился! Мелкая галька.Море чистое. Покупали там еду и напитки в кафе. Кормили прилично.На пляж рядом с Дианой ходили раза 2, но не понравилось- очень узкая пляжная полоса, заходить в море по крупным камням, да и тратиться на шезлонги нужно, или покупать что-то на сумму не меньше, чем стоят шезлонги.

Очень нравилось то, что рядом с отелем очень много кафе,магазинчиков и лавок, есть и большой супермаркет, где можно было купить съестное и не только.В общем вечером есть где прогуляться.Рядом небольшой аквапарк.С ребёнком ходили в Мак Доналдс (конечно,гораздо дороже,чем в России)

Экскурсии покупали в агенстве у Миши и на пляже. У Миши дешевле. Если будут предлагать одну и ту же экскурсию за разные деньги(якобы за 25 долларов так себе маршрут, а за 35 вас будут возить по эксклюзивным местам, где туристов меньше), нужно покупать самый дешёвый вариант,всё равно в итоге все оказываются в одном автобусе или на одной яхте и т.д.

В целом, если вы не собираетесь сидеть весь день в отеле, пытаясь почувствовать на себе все прелести all inclusive и за смешные деньги требовать королевских условий, можете смело ехать в этот отель.

Добавлено 15.06.11 15:30 (2 320 символов в тексте)