Регистрация: 25.02.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
22.04.11 - 28.04.11

Еще один из моих любимых отелей. Про этот отель можно...

Еще один из моих любимых отелей. Про этот отель можно рассказывать долго))) Лично я рекомендую туристам цепочку LIMRA с большим удовольствием, это всегда высокий уровень сервиса.

Территория у отеля огромная просто, 140 тыс.к.в.м, зеленая и очень ухоженная. Отель кстати работает круглый год.

Находится в Кирише, около отеля находится множество магазинчиков, кафе и лавочек.

Система ультра все включено действует 24 часа в сутки)))

Отель условно разделен на 2 части: первая часть LIMAK LIMRA PARK 4* находится на 2 линии, через дорогу от пляжа. Гости проживающие в 4* могут пользоваться полностью территорией 5*. Вторая часть – это соответственно 5*, на первой линии. Номера в 4* чуть меньше, чем в 5*.

В этом отеле очень обширная инфраструктура, это все конечно же можно прочитать на сайтах и в каталогах.

Номера мне очень понравились, очень уютный, современные и чистые.

Пляж у отеля естественно собственный, очень просторный, вход в море – мелкая галька с песком. Есть оборудованный пирс. Даже есть детская зона на пляже.

На пляже для гостей, которые любят уединение есть так называемые павильоны. Там отдельное обслуживание, включены напитки. Аренда такого павильона на целый день в сезон за 4 человек составляет 50 евро.

В отеле помимо двух главных ресторанов(!), с огромным разнообразием вкусных блюд, есть аля-карт рестораны. Их целых 7, 4 из них платные. Турецкий, суши (!) и рыбный бесплатно.

1 раз в 2 недели проводится гала-ужин. 1 раз в неделю проводится pool-party.

Активная анимация, состоящая из 24 человек.

4 бассейна, 5 водных горок.

Wi-fi бесплатно на всей территории отеля.

В номерах сейф бесплатно. Кстати, пляжные полотенца находятся прямо в номерах. Мини-бар тоже бесплатно, обновляется ежедневно.

Сервис в отеле на высоком уровне.

В отеле отдыхает примерно 40 % русских.

Рекомендую этот отель для активного семейного комфортного отдыха с детишками и без)))

Сама мечтаю вернуться в этот отель не по работе, а для отдыха, чтобы полностью насладиться всеми положительными эмоциями, которые оставляет этот отель после его посещения!!!

Номер

Фото турагента отеля

Добавлено 15.06.11 15:46 (2 076 символов в тексте)