Регистрация: 25.02.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
22.04.11 - 28.04.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Этот отель был в 2010 г. частично реновирован, а в 2011 г...

Этот отель был в 2010 г. частично реновирован, а в 2011 г. прошла полная реновация отеля.

Номера в бунгало полностью новые, ковролин на полу. В основном здании –ламинат, LCD-телевизор.

Номера очень хорошие и приятные. Сейф платно, прошу обратить внимание. Мини-бар бесплатно, обновляется ежедневно.

Огромный великолепный SPA-центр.

Wi-fi бесплатно в лобби основного здания.

Ультра все включено действует 24 часа в сутки – это касается питания, напитки до 2 часов ночи. В систему входят некоторые импортные алкогольные напитки.

Своя кондитерская даже в отеле)))

3 аля-карт ресторана – рыбный, турецкий и итальянский.

Мороженое бесплатно до 15 часов.

По 1 разу в неделю они проводят гала-ужин и турецкую ночь. Гала-ужин – это потрясающее шоу, королевские креветки и крабы)))

Активная анимация, около 25 человек, есть русскоговорящие. Скучать будет некогда)))

Очень хороший в отеле мини-клуб. Работает он с 9 утра до 23 часов без перерыва, так что мамочки и папочки, приехавшие с детьми, смогут насладиться немного отдыхом и без детей)))

Есть детский буфет. Diet-меню.

4 бассейна, аквапарк прекрасный с водными горками.

А еще на пляже есть дискотека, и там же караоке.

Рекомендую для активного отдыха семей с детишками и молодежи.

Фото турагента отеля

Добавлено 15.06.11 16:42 (1 246 символов в тексте)

17:39 17.06.11

Из рекламного проспекта переписывали? Нет в ресторане на гала-ужине никаких королевских креветок и крабов.

19:26 17.06.11

Нет, не переписывала...не имею такой привычки...была в отеле в рекламном туре совсем недавно...к тому же очень много моих туристов уже посетило этот отель))) а я имею привычку общаться со своими туристами после посещения ими отелей)))

15:27 22.06.11

Тогда тем более непонятно, зачем Вы рассказываете сказки.

16:34 22.06.11

Еще раз повторяю...никаких сказок я не рассказываю...написала то, что увидела и то, что туристы рассказали...и если вам не повезло, в тот период, когда вы там отдыхали, то это не моя вина...мои туристы говорили так, как я написала...

19:12 25.06.11

Девушка, я вас умоляю... Это не первый Ваш отзыв, который попался мне на глаза. Все один в один -никакой конретики, только обшие фразы из проспекта. А по данному отелю - ну какие крабы могут быть в отеле, где из кофейных автоматов льется голимая вода, вместо Бейлиса - та же вода, но уже со сгущенкой , а из предметов гигиены вместо шампуней, зубной пасты, ватных дисков и проч. нам на две недели на двоих выдали ТРИ! ушные палочки. И это все - 5 звезд, в начале сезона, до наплыва туристов.

16:47 22.07.11

Я польщена конечно, что вы прочитали все мои отзывы))) Могу сказать одно, у нас свобода слова...так что я имею полной право писать то, что хочу...я и не отрицаю, что те люди, которые не одну неделю провели в этом отеле, расскажут больше полезной информации...я была в рекламном туре...что ж вы так ко мне привязались, то)))))))))))))

21:24 02.09.11

Отель неплохой, но, как правильно тут уже отмечали, не 5 звезд. мороженое бесплатно только два часа с 15 до 17, королевские креветки и крабы это конечно громко сказано, при мне было несколько вазочек с одной креветкой, если в начале не успел взять больше не достанется. крабов не видел. конечно у каждого свое мнение, но я не считаю две горки и бассейн 4 на 4 метра, куда вылетают с горок вы называете аквапарком. Раздражают в этом "аквапарке" дети, плавающие просто так туда-сюда перед вылетающими людьми. работник следит только сверху, снизу никого не отгоняет. мелочь - ультра не действует 24 часа - с 1 до 2 ночи нигде не поешь, закрыто :-)

22:00 02.03.12

Patrisiya, большое спасибо Вам за отзыв. Читаю исключительно отзывы коллег-турагентов, а не субъективные оценки "рулящих тагильцев"))), поэтому пишите отчеты по рекламникам, это важно и полезно!

19:08 09.12.13

Надежда Муз, турист поддерживаю