Регистрация: 16.06.11
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Мы летали с подругой,нам всё очень понравилось)))) номера...

Мы летали с подругой,нам всё очень понравилось))))

номера обычные,питание для Турции было нормальное,обслуживание тоже хорошее,территория отличная,природа и воздух замечательный:)анимация клёвая и аниматоры тоже;) ,хозяева очень гостеприимные и всегда следят за порядком!

всё было супер!!!!!!!!минусов вообще нет......

Также есть магазин через дорогу и экскурсионное бюро,в нем экскурсии намного дешевле,чем у отельных гидов)всем советуем ездить с ними)

(слева на право)я,хозяин,Ксюша,аниматор

вид на отель

мы с аниматорами

Добавлено 15.06.11 19:38 (456 символов в тексте)

21:31 15.06.11

Девушки! Если вам понравился хозяин отеля, который вам создал отдельные комфортабельные условия и не прокисшую еду, то не нужно писать откровенную ложь! Вас подкупили писать хороший отзыв???
Слов нет от такого бесстыдства!

19:26 16.06.11

вы ошибаетесь,по поводу хозяина и комфортабельных условий,помимо подруги,ко мне приехал муж,он тоже ничего против не имеет!этот отель абсолютно соответствует той цене,которую мы за него платим!!!!!!!!вы хотите за копейки поехать в Турцию и получить все 33 удовольствия???????ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!если вам не нравится этот отель,тогда платите в 2 раза больше и езжайте например в соседний отель "робинзон",в нем всё соответствует и цене и описанию)))))
А У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ПО ПОВОДУ НЕОБОСНОВАННОГО ОБВИНЕНИЯ В НАШ АДРЕС!!!!!!!!!!!перед тем как кого-то оскорблять-ДУМАЙТЕ!

20:53 16.06.11

Путевка в этот отель не стоит заплаченных денег! И это отнюдь не копейки, а цена за полноценные 4 звезды, которыми здесь и не пахло(( Я никого не хотела оскорблять, извините, но когда хвалят такое УБОЖЕСТВО - слов не хватило! И в соседний робинзон ехать не стала бы под страхом смертной казни т.к. они мне отдых испортили своей дебильной музыкой до 4-х утра(((((((
Если в мае у вас не было прокисшего риса и кабачков в течение недели, вот вы пишете хвалебные оды! О каких 33 удовольствиях может идти речь???

21:00 16.06.11

В общем подтверждается рассказ туристов, отдыхавших в прошлом году в этом отеле. Все было намного лучше. Со сменой менеджера все испортилось до неузнаваемости!
В июне в Турции не разу не было арбуза даже!!! Это нонсенс даже для трех звезд! И к слову, за тухлятину мы денег платить не планировали!

18:42 18.10.11

Мы были в сентябре прошлого года.Отель шел--3*+.И он этим звездам соответствовал.Читаю отзывы этого сезона и отель не узнаю.Да еще и дороже стал и звезды прибавились.

19:11 18.10.11

ОЙ,я так давно сюда не заглядывала,что сейчас опять волосы дыбом встали от INNA 2011,если вас не устраивает 4,зачем вы тогда вообще туда едите?????поезжайте в 5 и проблем никаких!!!!!!а обвинять в том чего не знаете и в принципе никогда подобных вещей не было,вот именно ЭТО называется бесстыдство!!!!!!а если нет слов,тогда молчите!

Все отзывы Настя (3)