Регистрация: 05.06.10
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Долго добиралась что бы написать отзыв. И так, ездили мы...

Долго добиралась что бы написать отзыв. И так, ездили мы четвером + 4,5 летний ребенок.

Жили в разных номерах и на разных этажах. Не знаю с чем связанно было, но нам с подругой достался номер который сразу же около лифта - они для инвалидов. И номер, по сравнению с тем что был у наших подруг которые жили с ребенком, был огромный! Утром святило солнце - в общем расположись мы хорошо и море даже видно было из окна. По уборке, поставила 4 только потому что - у нас очень плохо убирались в номере, я не привыкла к шику итд, просто у подруг которые жили на втором этаже, убирали лучше в 1000 раз.

Отель очень неплохой, уютный, есть где посидеть,хороший бассейн, неплохая территория, детская площадка аж 2 шт. бассейн детский. Взрослый бассейн тоже очень хороший, в общем территория приятная, не смотря даже на то, что летняя терраса для завтрака находиться рядом с дорогой.

Персонал приветлив, говорят на русском.

Море, нужно пройтись, минут 5-7. От моря я в восторге!Цвет неописуем!!!Песок белоснежный, в общем по морю нареканий нет. Минус в том что душа бесплатного нет на пляже, но! есть туалет, где есть раковина - можно умыться, так же есть беде для мытья ног.

У нас питание было только завтраки, если с ребенком - то лучше все включено - хотя там в основном гамбургеры на перекусе и картошка фри. Хотя на завтрак обед и ужин неплохое разнообразие.

Питались мы в Аpple - идти в сторону центра 5-10 минут, практически сразу за супермаркетом. Обслуживание шикарное, еда отменная, порции большие. Очень мило, были и в других заведениях - но это самое лучшее и кормят, и шикарная детская комната.

Если вам нужен магазин то вам нужно в центр, пройдитесь пешком, это минут 20-25 без захода в магазины :))) и по правую руку будут огромные магазин, это обычный здешний магазин, где все очень дешево. Мы купили там почти все сувениры, за копейки. Масло, мед, алкоголь сувенирный и сладости. Там есть все, жалеем что раньше не нашли, но если вы идете затовариваться то обратно лучше на автобусе. Или в несколько ходок.

Еще. если вы едите в столицу Никосия, своим ходом - то ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАСПИСАНИЕ. Мы не обратили и отдали 65 евро на такси. А так стоит 70 евро. Автобус 4 евро. Будьте внимательнее.

И последнее, лично мы не знали что с двумя чемоданами на одного человека нельзя ехать. 1 человек - 1 чемодан. Спасибо женщине которая нас провожала в аэропорту!!!!! Если бы не она мы бы разорились - а так всего лишь обошлось в 21 евро.

Все фото соответствую действительности, по этому выкладывать не буду!

Будут вопросы, пишите, буду рада ответить.

Добавлено 15.06.11 20:18 (2 576 символов в тексте)

21:51 17.06.11

не до конца понял, что значит "1 человек - 1 чемодан."??

12:02 20.06.11

т.е. Вы летите один - с одним чемоданом. Если вы покупаете чемодан еще, т.к вещи не помещаются или еще что то, и вы захотите сдать эти 2 чемодана в багаж - то вам придется заплатить 60 евро. Есть еще вариант - сделать один чемодан для багажа, и один 7 кг для ручной клади.

21:51 20.06.11

спасибо большое)

18:33 28.06.11

Еще такой вопрос:
что там с розетками?такие же как у нас?

12:09 29.06.11

Нет, розетки там не наши, но это не страшно, на ресепшине дают переходит - нужно только залог 2евро оставить, если нужно 2 переходника - то 4 евро :) Потом они возвращают ваши деньги.

20:43 29.06.11

2 Turisto4kaNadin:
Спасибо)

Все отзывы Turisto4kaNadin (10)