Регистрация: 15.06.11
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
мае 2011
22.05.11 - 01.06.11

Отдыхала с 22.05 по 01.06.2011г. с дочерью, подругой...

Отдыхала с 22.05 по 01.06.2011г. с дочерью, подругой и родителями. Начну с хорошего. Про кухню: голодным ты оттуда не уйдешь , все равно найдешь, чем себя накормить, готовят - нормально курица, рыба, зелень, овощи в разных исполнениях, особенно мне понравились баклажаны, ну и конечно же соевые котлеты (не натуральные, т.к. мясо у них ооочень дорогое ~ 500руб/кг) мы даже всхуднули - нам полезно.

Про отель и пляж:, как сказали ранее, обслуживающий персонал очень вежливый, номера нормальные, уборка каждый день, кровати украшают всякими фигурами - очень красиво, имеется бассейн и 2 водные горки, дети их особенно любят и ничего им больше и не надо, так же есть шезлонги. До пляжа топать ~ 500м, находится в каком-то котловане, лежаки, матрасы грязные, рваные, купаться там просто не реально, когда отплываешь 2-3м приближаешся к огромным подводным камням, которые вырастают перед глазами и вот-вот пробороздят твой живот - реально, это очень страшно, после этого мы плюхались только возле берега, пляж очень грязный: окурки, кожурки, фантики, местами мелкое битое стекло, и огромная бетонная плита лежащая возле берега 10х5м. ПЛЯЖ-ОТСТОЙ!!! Мы ездили в Аланию на городской пляж, там белая мелкая галька, лежаки платные 3$, проезд с Конаклы до Аланьи 2$.

Аниматоры Сергей, Вова и Света - суперские, фаер-шоу, битые стекла - все было потрясающим зрелищем!!! Всегда энергичные, постоянно заводят публику. Если кто хотел на дискотеку Вас всего за 10$ отвезут-привезут, никто тебя не бросит, они за всеми присматривают.

Ну и последнее: гид-Шамиль (от тур оператора Анекс-тур), сначала он пугает, что отберет билеты, что поедете в аэропорт своим ходом, если не будете покупать у него экскурсии, а они дороже в 2 раза, мы все равно брали экскурсии на углу в уличном агенстве "Колибри", там у Фаины, эти же экскурсии в 2 раза дешевле (в среднем у нее экскурсия стоит 30$). В день отлета мы с этим "утырком" все таки поругались, но уехали, несмотря на его угрозы, все таки на их автобусе.

В принципе мы отдохнули отлично, поедем еще раз, но только в саму Аланию, а не в пригород, там намного красивее, и там все тусовки, а за экскурсиями только к Фаине, т.к. в городе цена чуть подешевле, чем у гида.

P.S. Если кто нибудь знает фамилию Шамиля- напишите мне.

Добавлено 15.06.11 20:23 (2 256 символов в тексте)

13:56 16.06.11

Шамиль Ахмедов он !