Регистрация: 08.05.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Советую выбрать именно этот отель для отдыха в Турции: сами...

Выбирайте именно этот отель для отдыха в Турции: сами отдохнёте на 100% и подарите сказочную радость своим детям.

Отдыхал здесь 11-ть дней. Разместили в отеле быстро. Всё чисто, стильно, кондиционер и лифты в порядке. Сервис-персонал работает, не останавливается (с утра до позднего вечера с ними супер-руководитель: Emre Akintürk - вот, молодец): доброжелательные люди, всегда стараются помочь гостям.

Питание вкусное и разнообразное: свыше 2300 блюд, говорят, в ассортименте – выбирайте на свой вкус. Понравилось: рыбка холодного копчения, форель жареная, индейка. Рестораны по записи интересные, лучший из них – это барбекю: гриль-жаровня будет у вашего столика, а вы сами будете жарить для себя шашлычки (из печени – ох, вкусный), котлеты, мясо разное, грибы и овощи (всё уже в маринаде). Здесь не скромничайте: места в желудке оставьте перед посещением больше. Шеф-повар Nihat Şen, свои владения контролирует и днём, и ночью: я очевидец. Уважение и благодарность.

Рекомендую всем посещать сауны в спа-центре (хоть каждый день – всё включено в вашей путёвке), а ещё пройти массаж. Оплатил кругленькую (не сильно высокую) сумму за шесть часовых массажей и пиллинг тела в турецком хамаме: здесь работают профи – не пожалеете.

Аниматоры-молодцы: понимать 4-5 языков и говорить на них, быть весёлым и приятным для всех – подвиг, согласитесь. Здесь главный: Alpay Türkoğlu - экстра – класс.

Руководство отеля очень дальновидно: (вероятно, это сам исполнительный директор – Cetin Öztürk) пригласили на работу русскоговорящую Гульнуру. Приятный во всём человек – поможет вам в любых мелочах. Спасибо большое. Благодаря Гульнуре в отеле русскоязычных отдыхающих скоро будет 99%, даже в зимнее время.

Искать лучше – это бесполезное занятие (про отель для отдыха в Турции). Искренняя благодарнось всем менеджерам, а также каждому работнику великолепного отеля за большой труд для нашего беззаботного отдыха. Этот отель через 5 минут после приезда станет для вас родным. Вроде про всё написал, а имена и фамилии менеджеров и фото видны в центральном холле.

Анимация

Добавлено 15.06.11 22:56 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Константин (4)