Регистрация: 08.09.11
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
июне 2011
02.06.11 - 09.06.11

Отдыхали по горящей путевке, 1300 у.е. на двоих...

Отдыхали по горящей путевке, 1300 у.е. на двоих за 7 дней-отличная цена для этого отеля!

С заселением нам повезло-30у.е. на рецепшене и нас заселили в отличный номер на 5-м этаже, правда с выходом на ресторан и вечером немного мешал запах дыма гриля. Номер чистый, убирали каждый день вне зависимости от чаевых, мебель достаточно новая, постель (меняли 3 раза за неделю), полотенца-белоснежные (каждый день), гели-шампуни-нитки-спички-салфетки все в номере было. Мини-бар заполняли каждый день.

Спиртное в отеле перепробовали все :) ВСЕ очень достойного качества, конечно, не оригинал, но вполне!!! Респект бармену Волкану-отличные коктейли, на любой вкус! На счет еды мы достаточно привередливые-чтоб было непересоленное, незажаренное, нежирное, еда была очень вкусная, не особо разнообразная конечно, но очень даже приятное все на наш вкус! Ничего позавчерашнего не было обнаружено, разве что на поздний ужин, если мы не успевали на обычный (или просто не могли уже есть :) ), явно выставляли то, что осталось с ужина. С мясом проблем там не было, но любителям жирного зажаренного стейка явно не сюда. В ресторане стоит микроволновка-детишкам можно греть питание. Соки не пили мы, но они нам доставались в коктейлях, были очень даже ничего, уж не хуже наших Садочков-сандор, та же химия :) Чай в пакетиках, кофе с автоматов обычные, ничего особенного. Отдельный респект повару за сладости! Мы не любители сладкого, особенно приторного турецкого. Но в этом отеле десерты были превосходные, в меру сладкие и каждый со своим индивидуальным вкусом. Фруктов было навалом-клубника, нектарины, абрикосы, яблоки, дыни, арбузы (очень сладкие, не то, что в августе). Что понравилось-так это то, что можно это все было выносить из бара-ресторана на пляж, т.к. после основных блюд они уже не вмещались :))).

Отель целый день моют-скребут-поливают, в общественных туалетах везде одноразовые накладки на унитаз, полотенца, на пляже уборщик даже подбегал вытрушивал нам тарелку со шкорлупой от семечек :) Очень чистый пляж, раздевалки, лежаки и матрацы новые. Места вполне всем хватало, хоть в 8, хоть в 9 утра, если уж не было лежаков -то они стопкой стоят при входе на пляж и под отдельном навесом матрацы лежат, ед-ное места в тени может и не всем хватало, любящим спать допоздна.

Анимация-молодцы, стараются, развлекают, вечером немного может и скучновато, т.к. больше похоже на клубную самодеятельност ь, но очень стараются, скучать не дают. Особенно в обед на пляже два весельчака каждый день в новых образах-костюмах веселили до слез :) Сервис обслуживания оооочень хорошего качества, можно сказать с душевным каким-то подходом к клиенту, есть сравнение с гораздо более дорогой 5-кой, так там и в подметки не годилось обслуживание этому.

Море было отличное, очень чистое, бодрящее конечно, но уже начало прогреваться под конец.

Контингент-50% пенсионеры-немцы, много рожденных в СССР, но иммигрировавших в Германию, остальные -страны бывшего СНГ, возраст от 30 и выше, многие с маленькими детьми, молодежи очень мало

Теперь об одном огромном минусе-система кондиионировани я :((( Не работал вообще кондер все 7 дней, благо на улице было не очень жарко в те дни, а ночью закрывали дверь входную на цепочку, вставляли тапок и делали сквозняк, помогало :) Они все 7 дней пытались запустить систему, но ничего у них не выходило :( Если не сделают- то в жару там можно будет помереть... (система работает по такому принципу-из моря с глубины забирают холодную воду и туда же потом сливают теплую-на пляже слив, но вода остается чистой)

Классная драйвовая экскурсия была на катере в Кемер (там на пляже водные виды спорта предлагает Али-баба :)) ). Видели черепаху с панцирем наверное метр в диаметре, пещеры в Кирише, и давали еще катером порулить-было круто :)))

Еще чуть не испорчен был весь отдых -при выселении с нас потребовали на рецепшене 10 у.е. за якобы выпитый нами апельсиновый фреш в ресторане. Мы были ошарашены, мы не пили ничего. Думали-ну все, разводняк. Все таки достали какие-то чеки-бумажки, порылись они в инете, выяснили, извинились, кто-то внес в комп неправильный № комнаты..

Была в отеле внизу классная дискотека. Контингент был, конечно, кому за 30-ть ;) Музыка клубная была самая продвинутая в этом сезоне, светоэфеекты отличные, выпивка до 2-х ночи. И ребята-аниматоры расшевелили всех очень круто, пипл как разошелся и сальто крутили, и шпагаты делали, прыгали-скакали-чудно время провели, не смотря на .. кому за 30-ть :))) Дискотеку в основном корпусе вообще не слышно. Дискотеки и развлекуху из соседних было слышно часов до 12 ночи, потом все стихало.

Еще вспомнила о бассейне. Мы особо в нем не плавали, пару раз может, но очень приличный бассейн, очень чистый, глубокий достаточно 2,5 м, хлоркой не воняет вообще, разделен водопадом на две части, мелкая есть, детская. И есть еще детский бассейн, мелкий, с двумя горками, детишки там целый день кисли, за ними наблюдал постоянно спасатель. Вода в бассейне была на градусов 5 точно теплее, чем в море.

Добавлено 16.06.11 00:28 (4 984 символов в тексте)
Все отзывы NataliK (11)