Регистрация: 16.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Достоинства: Большая территория, много бассейнов...

Достоинства:

Большая территория, много бассейнов и свободных помещений. Есть wi fi правда слабый и работает не всегда

Недостатки:

Анимация отвратительная, питание ужасное ( в сезон клубники и абрикосов) в отеле нет, экономят на всем. В номерах отеля 5 * есть чайник но нет чая и сахара.

Водные атракционы не работают, нужно заказывать за день, если повезет то покатают. В спа нет никогда свободных массажисток для женщин.

Массажисты распределяются по принципу массажисты для девочек а массажистки для мальчиков!

Уровень отдыхающих в лучшем случае 3+ отсюда и атмосфера соответствующая. На кухне деруться за последний кусок курицы.

Основная масса это итальянцы , возраст которых чуть больше 65 лет. Молодежи нет. Русские с детьми от 2-10 лет

Добавлено 16.06.11 11:50 (749 символов в тексте)

14:56 16.06.11

Я так понимаю, что вы тоже только вернулись оттуда как и мы. И такие у нас кардинально разные отзывы. В спа не ходила не могу ничего сказать - тут вам виднее. Анимация была итальянская до нашего отъезда до 8 июня(хотя переводили и на немецкий и на русский), мне она конечно тоже не ахти, но видимо под менталитет итальянцев была сделана, т.к. их там большинство. С 9 июня русская команда приехала, но мы улетели и уже их работу не видели. Ну и что, что нет абрикосов и клубники? Без них не прожить чтоли? Зато есть очень вкусные арбузы, дыни, киви, яблоки, груши, грейпфруты, апельсины. Вы хотели весь перечень произрастаемых на земле фруктов узреть? Про контингент....а вы отзывы не читали? Что туда едут в основном пенсионеры из Европы и русские семьи с детьми? Отель себя и не позиционирует как молодежный. Хотя несколько молодых пар было, в т.ч. и мы, только мы понимали куда едем. Вы хотели увидеть в Греции Турцию? А по поводу драк за еду не соглашусь ни за что, мы ходили и к открытию ресторана и под закрытие и всегда все лотки полны были. Ужинать мы приходили в последний заход в 21-21.15 (ресторан работает до 21.30). И все было!!! А по поводу чая и сахара бесплатного в номерах.....сколько была в пяти звездах не помню чтобы чайные пакетики входили в стоимость номера. Пойдите и купите, стоит то копейки....

15:30 03.07.11

Мы очень расстроены, что отель Olympian Village Вам не понравился. В отеле работает профессиональная анимационная команда, развлечения на любой вкус и возраст. Для маленьких гостей работают 2 детских мини-клуба, в которых с детишками играют с утра и до вечера. Относительно центра талласотерапии, который пользуется большим спросом: мы рекомендуем бронировать посещение процедур заранее, чтобы не было подобных накладок. Обращаем особое внимание, что при предварительном бронировании и оплате талассо программ продолжительностью более двух дней через туристического агентство, есть возможность получить скидку на проживание.

19:46 12.08.11

Ответ на комментарий 30 летней пары отдыхавшей с нами в одно время.
Ваш комментарий подробен и не оспаривается, так как он безупречен и каждое слово в нем выверено и взвешено. Молодцы 5 баллов! Не зря вас держат в турагенстве или не знаю на кого вы работаете?!
Нужно быть слепым или не желать видеть того что очевидно!
Я бы на вашем месте лучше поменял бы отель и восхвалял тех кто по праву достоин, а не пытался притянуть за уши то что не притянуть.
Не честно вводить в заблуждение граждан, которые хотят провести хорошо отдых.

19:51 12.08.11

Да и ваш тон желает лучшего. Что значит "пойдите и купите пакетики с чаем"? Что за колхоз, вот такой и сервис в отеле!!!

17:43 26.10.11

Иван, я не турагенство и отношения к ним не имею вообще никакого, я это доказывать не собираюсь, достаточно почитать мой отзыв и комментарии, в которых я также пишу и недостатки. Просто дело в том, кто с каким настроением едет. Некоторые едут сразу на негативе, вот приеду, и если то-то и то-то будет не так, так я им всем по первое число вставлю. А некоторые едут на позитиве и не собираются портить себе отпуск мелкими недостатками, к числу которых относятся чайные пакетики. На крайний случай раз жалко три рубля на чайный пакетик так брали бы в столовой, там их в неограниченном кол-ве было.Таких людей называют быдлом, побычить на всех за все и главное не по делу и без толку и ходить недовольным. Вы быдло, Иван. И на тон на свой посмотрите, сразу видно, что человек неуравновешенный и принимать его слова нужно так - в одно ухо влетело в другое вылетело и забыть и про человека и про его слова. Можете писать далее что угодно, больше я вам не доставлю удовольствия вымешать свое неудавшееся настроение по жизни на меня. Вы в неадеквате.

Все отзывы Marina Zhur (2)