июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

2.7

Отдыхали мы в Анексе в начале Июня с Супругой. Отель Фуфло...

Отдыхали мы в Анексе в начале Июня с Супругой. Отель Фуфло, но об этом далее.

Что могу сказать, про отдых - благодаря такому Отелю и Сервису отдых не удался.

Поехали мы в этот отель по горящей путёвке за 600 у.е на 7 дней. Так как путёвка была горячей, решать нужно было сразу - вот мы её и преобрели. Цена неплохая. Ну, а потом начали читать отзывы и потихоньку прозревать. Вобщем деваться было некуда и мы полетели.

Встретили нас в аэропорту и поехали мы в Махмутлар. Время в пути от Антальи до Махмутлара составило около 3 часов.

Приехали мы в Отель Klas Suite Hotel и нам сразу же предложили номер в корпусе В. Парень сразу же схватился за чемоданы, но я его остановил, попросивши сначала посмотреть номер.

Поднявшись на 4 этаж и увидев номер Я прозрел.

Такое впечатление, что от туда только что выехали Гострабайтеры. Вонь в номере ужасная, какими-то носками, сыростью, номер грязный, прокуренный. Я естественно отказался от этого номера, после чего мне дали другой, чуть почище но такой же вонючий. Так как выбирать в этот день было нечего на эту ночь мы остались в этом номере, под чесное слово менеджера Али, что завтра нам дадут номер в корпусе А. Так и получилось. на следующий день, в обед, мы переехали в другой номер. Номер оказался таким же как и предыдущие только чистым и в нём не воняло. Но тут оказалась проблема в другом. У нас постоянно коротила(короткое замыкание) розетка в ванной, к которой подключён фен. На все просьбы починить эту розетку, так как она находится прямо над умывальником и ни дай Бог попадёт туда капля воды, может произойти не весть что, все семь дней Нас постоянно кормили завтраками, до того момента, пока розетка не взорвалась и не повыбивало все автоматы. Только после этого на 5-й день к нам в номер соизволил придти электрик и что-то там сделать. Но как оказалось у электрика руки ростут из Жо...пы, так как вместо того, чтобы устранить короткое замыкание в розетке, он просто заминил выбившийся автомат, и в итоге у нас опять розетка коротила и не работал фен. Так мы доотдыхались до последнего дня. И вот в последний вечер, в 10 вечера мы собирали вещи, и вдруг в ванной опять рванула резетка и в номере полностью потух свет и его небыло до утра. Короче для меня - это шок.

Далее. За всю неделю у нас в номере убрались только один раз - на 5-й день, и тогда же один раз за 7 дней поменяли полотенца.

По поводу Менеждера Али, Сергей, в предыдущем посте отписался чётко. Парень весёлый, добродушный. Наливал даже после 23:00. Но в остальном мороз полный. На все просьбы о ремонте розетки я был культурно послан на ЮГ. Сергей не даст соврать, так как мы отдыхали вместе с ними.

Далее вода из душа текла малюсенькой струйкой и сделать её тёплой никак не удавалось. Вода текла или горячая или холодная. Сантехника отстой. Время принятия душа растягивалось до 30-ти минут, так как из-за отсутствия напора гель приходилось долго смывать.

По поводу питания, впринципе вопросов нету. Как за все 7 дней небыло ниразу мяса, иногда подбрасывали курицу, один раз была рыба. А в основном одни соевые фикальки и прочая лабуда. Но голодными мы небыли.

По поводу Россиян Сергей тоже всё чётко отписал. Не зря НАША РАША придумала , точнее не придумала а скопировала тему про ТАГИЛ... Это шок...

Ещё оди нюанс по поводу официантов, которые работают в ресторане (с позволения так будет сказанно). Такое впечатление, что они моются раз в неделю. Это просто ужас. Такая вонь пота стоит, когда они мимо проходят, что уже и есть не хочется.

Гостиничные гиды от анекса - это ещё Ахтунги те. Организация экскурсии(мы ездили в Демре Мира Кеково) просто оставляет желать лучшего. Выезд из гостиницы на экскурсию был объявлен на 5:00 утра. А Автобус приехал за нами в 3:15 ночи. И никто никого не предупредил. Это жесть. Сама экскурсия была отличной, за что спасибо Экскурсоводу Эркану. Кстати как ни странно, ни в какие магазины по пути нас не завозили. Сама экскурсия по времени заняла почти сутки. Выехали мы в пол четвёртого утра, а приехали в одинадцать вечера.

Пляж впринципе большой, но вот зайти в море можно было только в 10-ти метровом расстоянии по ширине, так как дальше были одни камни. Бар на пляже работал нормально. Пиво наливали разбавленное с водой. Полотенец небыло. Или были на по 2 у.е.

Ну вобщем что могу сказать Отдохнув в этом месте и в этом отеле Я не почувствовал, что я отдохнул за границей.

В Крыму, где мы обычно отдыхаем условия на две головы выше.

Да, и вот ещё выложу пару фоток злополучной розетки((( и нашего отеля с пляжем. На фото главный отель. Мы жили от него в 6 минутах хотьбы.

Мой совет, если собираетесь ехать сюда - поищите отель получше.

Територия Главного Отеля

пляж

Розетка

вид на главный отель с пляжа

пляж

Добавлено 16.06.11 12:06 (4 620 символов в тексте)

19:04 28.09.11

Отзыв об отеле KLAS DOM HOTEL 4*, не путать с KLAS DOM SUITE ANNEX.

14:25 15.04.13

Стесняюсь спросить, а что еще можно хотеть за 600 у.е.?
Отдохнули бы в Крыму за такие деньги...какие проблемы?