ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Vacation as a With friends in
May 2010
13.05.10 - 20.05.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой с 13.05-20.05.2010 г. Полет прошел...

Отдыхали с подругой с 13.05-20.05.2010 г.

Полет прошел нормальна-по расписанию. В 13-00 привезли в отель. Оформили документы, нам предложили пойти на обед, пока номер подготовят. В 14-00 заселились. Оплачивали Standard Rooms, а заселили в Family Rooms. Шоу не слышно, тихо. Размещением остались довольны

Питание замечательное. Выбор блюд большой. Мне, как любительнице сладкого, было где «разгуляться». Клубнику давали два раза. Яблоки, апельсины, абрикосы, арбузы — постоянно.

Ходили в рыбный ресторан. Вкусно, но обслуживание на -2. Каждое блюдо несли по 30 мин. Десерта не дождались. Больше в ресторан a-la carte не пошли.

Уборку номера ежедневно Полотенца меняли каждый день. Смену постельного белья не заметили чтобы меняли, но так как дома не меняем белье каждые три дня, а вода есть постоянно, душ работает, то это не напрягало.

Анимации не заметили, но скорее всего мы в ней не нуждались. На шоу вечерние ходили. Молодцы.

Мини бар не пополняется, но всегда модно взять воду в бутылках в барах, с собой.

Каждый день ходили в бар, возле интернет-кафе, пить турецкий кофе.

Аква парк и детский и взрослый +5.

Всегда есть свободные лежаки возле бассейна и на пляже. Возврат депозита за полотенца не делали Полотенца оставили как память о Golden Beach (они новые, с символикой - ведь май начало сезона).

Достоинств в этом отеле намного больше, чем недостатков.

Отдыхом остались довольны. Соответствие цена-качество. Мы были настроены на спокойный отдых, без суеты. Так и получилось.

View from the room

Rooms

Hotel territory

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 16.06.11 15:35 (1 502 characters in the review)
Add comment
Complain