июне 2011
02.06.11 - 12.06.11

2.3

Добрый День! отдыхала с 02,по 12 июня в minos imperial...

Добрый День! отдыхала с 02,по 12 июня в minos imperial 5* Чесно говоря ожидала большего т.к 5*, а вышло все на обарот.

Совершенно не понравилось море , дно все в камнях, в баре дают напитки по 2 стакана в руки , просто маразм приходилось подходить в двоем и брать 4 стакана вина , т.к наливают по половине. За то время что там отдыхала номер убрали только 1 раз (полы помыли) белье постельное поменяли 2 раза, полотенце для ног вообше не было, а полотенце которые преднозначенны для моря поменяли только тогда когда я кинула на пол, т.к они от соли стали просто дубовые.!!

Кормили 2 дня нормально после заезда потом вообще просто не чего стало есть.

Короче хочу сказать кто хочет испортить свой отдых то пожалуйста.

Совершенно отель не тянет на 5* , только 3*. Желаю удачи кто соберется отдахнуть в minos imperial 5****!!!

Много минусов но расписывать очень долго. ФОТО ПЛЯЖА ПРЕЛОГАЮ!!

Добавлено 16.06.11 16:00 (898 символов в тексте)

12:11 17.06.11

Nika esli vi bili v sosednix oteljax to tam tochno takojzhe pljazh v kamnjax , \
a po povody stakanov to pravilno delaut chto daut po dva ,posedi vipej i pridi ewe a to takie kak vi beryt po desjat` shtyk a drygim zhdi stoj chtob vodi vzjat` stakanchik ! Takim kak vi ne mesto v evrope dlja vas navernoe bolshe podxodit` tyrcija !

22:57 23.06.11

Александр для начало пишите по русски а то вы наверно сами из турции!и свое мнение держите при себе !! это вам на заметку в будушем ,! ну а раз такой разговор пошел про стаканчики что кому то не хватает и стоит ждет то это в первую очередь ------- большей минус------- отелю, что не хвотает стаканов для таких как вы !! p.s каждый человек имеет право высказать свое личное мнение , и ненадо так болезненно реагировать на это !

07:12 30.06.11

Турецко-египетские мОнагеры Ателей отаке???