Регистрация: 11.04.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в Марти Мира большой компанией ( 7 взрослых...

Отдыхали в Марти Мира большой компанией ( 7 взрослых и 3 10-летние девочки) с 26 мая по 6 июня.

Отель понравился всем, и взрослым и детям. Напишу обо всем коротко.

Территория....Шикарная, ухоженная,компактная.

Пляж большой протяженности, шезлонгов маловато, галька на пляже мелкая, заход в море не очень...

Море очень чистое и красивое!!!!

Питание хорошее,обильное,вкусное, много мясных блюд,фруктов,овощей, гарниров.Для детишек утром два вида молочной каши,правда,сладкой.

Обслуживание в ресторане нормальное, официанты все приветливые, шустрые.

Проблемы со столиками могли возникнуть только в том случае,если придешь к началу обеда или ужина.Мы старались этого не делать,ходили попозже и всегда находили нам стол, причем сдвигали 2 и 3, так как нас было 10 человек!!!Так что, не думаю, что семье из 3-4 человек было проблематично найти себе столик.

Алкоголь нормальный, вино в бутылках бело-красно-розовое, пиво, джин, текила, ракия, виски не понятно чьего производства,ром, коктейли ....короче, всего много, пили,никто не отравился.

Анимация...пожалуй,это единственное,что не очень понравилось нам, взрослым...слабовато...,днем они, конечно, проводили всяческие занятия, стрельбы и т.д., а вот вечерние шоу не очень интересные.

Номера ...Жили в сьютах,все шикарно,убирались хорошо, белье, полотенца,халаты,банные принадлежности, все меняли регулярно.

Заходили посмотреть на стандарт, конечно, сложно сравнивать со сьютом, но, вроде, тоже ничего, правда мрачновато из-за отсутствия солнца.

В общем, все очень, очень достойно, я,если честно, прочитав все отзывы,ожидала худшего, но....не разочаровалась в нашем выборе!!!!

Не верьте плохим отзывам,если будут вопросы-задавайте prodeus.elena@mail.ru, я с удовольствием отвечу.

Приятного отдыха!!!

Добавлено 16.06.11 16:14 (1 759 символов в тексте)

00:16 22.06.11

Присоеденюсь к отзыву Елены,т.к.отдыхали мы одной компанией.От себя хочу немного добавить.По поводу уборки.в отзывах часто нарекания.прежде чем переселиться в сьют,сутки мы жили в стандарте.на следующий день до обеда номер уже был убран,накручены лебеди на кроватях,полотенца поменяны,все как положено.и следующие 12дней отдыха у борка была каждый день.Вино под названием Асма довольно таки поганенькое.я думаю,именно от него некоторые взрослые из нашей компании имели расстройство кишечника.

00:36 22.06.11

Анимация,конечно,отстой.Отель такого уровня мог бы обзавестись более профессиональной командой.и еще одна проблема,с которой пришлось сталкнуться.за день до отлета, 2е наши 10летние девочки схватили ротовирусную инфекцию,температ.38,рвота.возили к врачу в Кемер,очень испугались всвязи с событиями в Германии.По страховке все было сделано быстро,врачи предлагали капельницу.на следующий день видели уйму детей у кабинета врача(ок.корпуса№1).так что берите с собой препараты против киш.инфекции

23:15 22.06.11

Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим за то, что Вы отдыхали в нашем отеле. И за оставленный Вами отзыв, который поможет нам в дальнейшем совершенствовании уровня обслуживания. Будем рады видеть Вас снова.
Мутлу Джошкун

22:07 23.06.11

Кстати!!!Забыла написать, мне очень понравилось как работает косметолог Оксана, массаж лица делает очень хорошо и стоит всего стоит 20 евро ,я прошла полный курс-10 сеансов-супер!!!!.........я даже немного разочаровалась в своем косметологе....

Все отзывы Елена П. (10)