Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
июне 2011
30.05.11 - 10.06.11

Я из Питера(мне 12 лет).Мы прилетели в Египет в 6:30 утра...

Я из Питера(мне 12 лет).Мы прилетели в Египет в 6:30 утра, а размещение начинается в 14 . За 20 у.е нас заселили сразу . Отдыхали с 30.05 по10. 05. Сразу говорю, там очень жарко . Всё понравилось , но есть нюансы. В номере очень просторно но освещение не радует . Хотелось бы побольше . Питание каждый день разное . Фруктов мало(( , а так понравилось. Каждый день вечером играют живую музыку. Ужин проходит на улице.

Персонал хорошо относится. Но с нас сняли 15фунтов за сок из мини-бара , который мы не пили.Чемодан заносят прямо в номер. Территория отеля очень большая и "зелёная":Много пальм цветов и простой травы.Её каждый день поливают. На территории отеля 7 бассейнов , но только у одного находится анимация.

Вход в море с пантона , но рядом есть песчаный вход. Совет: сразу купите тапки для входа в море. Много разных видов рыб. Те кто хочет увидеть скатов и больших рыб, купайтесь утром часов в 8:30.Потом рыба уплывает.

Советы: №1 не соглашайтесь на спа и т.п в первый день, через 3-4 дня цена будет ниже в разы

№2 когда вас заселят сразу пересчитайте содержимое бара и о недостатках сообщите на ресепшен.

№3 в море смотрите куда наступаете.

Добавлено 16.06.11 17:00 (1 196 символов в тексте)