Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
02.06.11 - 09.06.11

Собрались в путешествие бабуля,я и сын 3г.Раньше были...

Собрались в путешествие бабуля,я и сын 3г.Раньше были в Турции и Египте.тем же составом.Из-за плачевных событий,решили не рисковать и выбрали Европу-Кипр-спокойно и тепло.Мониторила многие сайты в течении двух месяцев и выбор пал на Лимасол в этот отель-прекрасное соотношение нашей цены и качества.

Летели от "Южного креста" Аэрофлотом.Без претензий,как говориться, но отельный гид Ольга,показалась малоквалифицированной,да и папки с информацией на сойке не оказалось.

Прибыли в отель в 11ч,заселение в 14ч,но проблем не оказалось.Мы полчаса подождали и заселились в главном корпусе на 3этаже в 312номере с видом на море.А нашим знакомым вообще студию с кухней дали!

Первым делом конечно пошли на пляж.Честно говоря,это и было одним огромным минусом наших впечатлении.Для меня не главное лежак,а вот зонт в большом приоритете,т.к. с ребенком,да и за здоровье слежу под прямыми лучами не загораю.хотя кожа смуглая и очи черные :).Зонт нельзя без лежака приобрести.Пляж перед зоной отеля,на мой взгляд занимали местные синяки и те.кто только прилетел.Первые два дня ходили налево от перехода через дорогу на два пляжа с кафе,брали лежак и зонт за 5евро.Но это были выходные.поэтому первый ряд был весь в РЕЗЕРВЕ ДЛЯ МЕСТНЫХ,что очень обидело--хваленое гостеприимство!!!Потом очеень понравился пляж направо от пирса с плетеными зонтами(бесплатно) и много с детьми людей.Сыну 3года,и они все маленькими яслями в море играли.

В ресторане кормили очень замечательно и вкусно.брали завтрак и ужин,а обед был из фруктов и молочных продуктов-покупали в супермарките через дорогу.

В целом отдых был не сколько пляжный.как планировали,а с элементами познавательных экскурсий.Это дело вкуса.

Логотип отеля

Добавлено 16.06.11 18:12 (1 685 символов в тексте)

16:21 25.04.13

Добрый вечер, вы в каких числах июня ездили и теплое ли море было (для детей)? Спасибо!