июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Только вернулись из отеля. Общее впечатление об отдыхе...

Только вернулись из отеля. Общее впечатление об отдыхе- отличное. Приехали 3 июня, народу в отеле было совсем немного, на пляже практически никого. Море кристально чистое, даже во время шторма (за 12 дней шторм был два дня подряд) вода все равно оставалась чистой. Прямо в море можно кормить маленьких рыб с руки. Красивая территория (как Южный берег Крыма).

Номер. Просторный. У нас был Golf View, очень довольны, так как солнце было только с самого утра и часов в 11 оно уже уходило, а вид на горы, красота и тишина. Иногда подъезжают машины и при отправлении паровозика звонит колокол. С видом на море (в том числе и на бассейн), я думаю, будет шумнее.

Питание. Завтрак каждый день не меняется, но выбор очень большой. А ужины просто супер. Кухня в основном греческая (бывали дни, когда давали мидии размером 10 см и обалденно вкусные), были дни, когда в основном были блюда итальянской кухни (отличная моцарелла с помидорами), китайской кухни (лапша с креветками) и мексиканской кухни. Фрукты: всегда киви и, апельсины и зеленые яблоки (как искусственные, мы не брали), периодически персики, абрикосы и черешня.Вобщем питанию я бы поставила 5+

Анимация. В Meliton анимация отсутствует полностью. Но можно пользоваться услугами аниматоров в соседнем отеле Sitonia. Мы ходили на детскую дискотеку, пару раз оставались на конкурсы для взрослых, например мисс отеля и что-то вроде Угадай мелодию. Нам понравилось. Кому важно, в бассейне в Sitonia есть горки. В отеле можно взять напрокат велосипед *(5 евро/час) Каждую среду в Sitonia проводится греческий вечер, на который можно записаться в холле отеля. Комнаты для детей есть и в Meliton и в Sitonia, детские площадки тоже и там и там. Нам с ребенком 3-х лет скучно не было.

Пляж. Зонтики и лежаки бесплатно, полотенце тоже. Только бичбой работает с 9 до 5, поэтому, если на пляж выходишь раньше, надо брать полотенца на ресепшен. Море чистое, песок с мелкой галькой, что очень полезно для детских ножек.

Негатив. Что очень раздражало в отеле, так это запахи, в холле на этажах запах, как будто находишься в общественной уборной, и в номерах по утрам тоже из туалета очень неприятный запах. Довольно ленивый персонал, несмотря на регулярно оставляемые чаевые иногда просто застилали кровать и выносили мусор.

Прочее. На территории отеля находится гавань, в которой пришвартованы очень красивые яхты, также там есть магазинчики, детские аттракционы (за отдельную плату). По территории ходит паровозик, на котором можно доехать и продегустировать местные вина (за 2 евро). Есть еще прогулки на лошадях, но мы этим не пользовались. Также от отеля на катере можно доехать до городка Мармарас (2.5 евро). Очень рекомендуем ресторанчик самый последний на набережной, если повернуть налево как выйдите на набережную с катера. Там еще есть фонтанчики. Очень дружелюбный персонал.

Вобщем благодаря морю, я бы еще вернулась.

Добавлено 16.06.11 18:43 (2 891 символов в тексте)