Регистрация: 23.06.11
мае 2011
27.05.11 - 04.06.11

Всем привет!Долго собиралась с мыслями после отдыха в этом...

Всем привет!Долго собиралась с мыслями после отдыха в этом отеле и наконец решилась написать свой отзыв!Отелю можно поставить только 5 по всем показателям.Чистые уютные номера и какая-то необыкновенно сказочная атмосфера.Воздух горный,свежий.Вид из любого номера либо на море либо на горы.Красота просто не передать!В первый день немного смутила удаленность отеля от пляжа,но потом это кажется даже прикольным.Однажды попытались дойти пешком-скажу честно...нелегкое это дело...идти постоянно в гору под палящим солнем,а в автобусе с кондиционером очень даже хорошо.

Питание также на высоком уровне.Большой выбор фруктов,сладостей,овощей нарезанных отдельно(что дает возможность самому смешивать салат по своему вкусу ).Также много видов мясных блюд,мясо на гриле,очень вкусная рыба.Однообразия практически не было,каждый день было что-то новое что хотелось обязательно попробовать.

Персонал очень воспитанный и вежливый.Никакой наглости и пренебрежения.Ко всем туристам относятся доброжелательно и всегда с улыбкой,что всегда поднимало настроение на целый день.

К анекс-туру никаких претензий,встретили,привезли.В отель заселили в 10 утра.Нам даже не пришлось ждать и заполнять какие-то бланки.Все за нас сделал замечательный гид Ибрагим.Огромное ему спасибо за то что был рядом с нами каждый день и не давал нам скучать!Он просто умничка!

Отдельно хотелось бы отметить команду анимации,особенно самого доброго и терпеливого человечка Рафаэля (нашего любомого учителя танцев).Все ребята молодцы и сделали все чтобы наш отдых был незабываемым.

Так же хочется выразить благодарность Руслану с ресепшена за его отзывчивость,доброжелательность и позитивный настрой!Очень приятно встретить в чужой стране человека очень хорошо говорящего по-русски и понимающего тебя с полуслова.А также очень хорошей девушке Оксане.))

В общем всем советую побывать в этом отеле и насладиться окружающей его красотой и свежим горным воздухом!Одно могу сказать точно,что побывав там,хочется вернуться туда снова.Просто отличное соотношение цены и качества.Всем отличного отдыха!

Добавлено 16.06.11 22:06 (2 061 символов в тексте)

15:34 22.06.11

Здравствуйте, Ирина! Подскажите как назывался Ваш номер и возможно ли в нем разместить детскую кроватку? Сколько по времени ехать от аэропорта до отеля? Заранее благодарю!

13:20 23.06.11

Наш номер был стандартный двухместный.S110.По поводу кроватки ничего сказать не могу,т.к. номер небольшой по площади.От аэропорта мы ехали около 3 часов.

Все отзывы Ирина (9)