мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Недавно вернулись с дочкой из поездки...

Недавно вернулись с дочкой из поездки (23.05.11-03.06.11). Впечатлений море! И все приятные.

До того как поехать, читала отзывы об отелях и об этом в том числе. Добавляя свой отзыв хочу сказать - НИКОГДА ничего не делайте в плохом настроении! В поездке все должно быть на полном позитиве, может тогда все вокруг покажется отличным, обслуживающий персонал улыбчивым, а питание разнообразным))

Я не первый раз в Египте, да и по миру покаталсь, много чего видела и в разных отелях останавливалась. Для Египта этот отель очень даже хорош и пятерку египетскую я ему ставлю твердую. Полное соответствие цены и качества, поэтому не придераюсь к мелочам типа отваливающейся крышки от мусорного ведра в туалетной комнате))).

Встретили без проблем, привезли, разместили. Номер понравился. У всех они одинаковые, но народ почему-то выпендривался и менял, а потом переживали, что второй еще хуже достался(музыка громкая или вид на забор). В комнатах всегда чисто было, и каких только зверюг на кровате из полотенец не делали -просто молодцы! Дочь всегда бежала вперед меня что-бы посмотреть номер после уборки.

Основным условием при выборе отеля для меня был аквапарк на территории и конечно же пляж. Понравилось и то и другое. С дочкой договаривались -до обеда -море, а после -горки и бассейн. Во время отлива море полностью не покидает пляж как бывает в некоторых отелях. Легко заходить в воду, потому-что песочек, часть пляжа- рифы, но и это не минус. Во время отлива рифы оголяются, а в ямках остается вода и вся живность как в маленьких аквариумах. Дочке очень интересно было крабиков смотреть и морских звезд.

Питание очень разнообразное. Не понимаю людей, которые вообще к чему- либо придераются, ведь пятерки что в Египте что в Турции по питанию примерно одинаковые, а самое главное что сам не готовишь и не убираешь после трапезы)).

Территория большая и есть где погулять. Если честно, то мы все и не обошли, времени не было за 12 дней. То на пляже, то на горках, то экскурсии брали.

Отель оставил очень приятные впечатления, хотелось бы еще раз туда вернуться!

Добавлено 16.06.11 22:17 (2 069 символов в тексте)

13:52 20.06.11

Здравствуйте,Sofia!
Летим в этот отель,хотелось бы узнать побольше.
Подскажите,пожалуйста,где лучше кормят,где больше рыб и кораллов,где лучше дискотека,где интересная анимация,где лучше поселиться?!

19:41 30.06.11

Полностью, согласна! Минусы были, но незначительные.Господа отдыхайте, не ищите негатив или копите и поезжайте на Сейшелы,если не умеете отдыхать за свои деньги. Да, не лопайте все подряд (понюхайте!) и не пейте тазами местное спиртное, и воду в бассейне тоже.чтоб потом не лежать с больными животами.