июне 2011
05.06.11 - 14.06.11

Очень хорошее впечатление об отеле. За размещение 4, так...

Очень хорошее впечатление об отеле. За размещение 4, так как номер мы меняли, не понравился вид из окна на соседний отель Ромео. Номера по площади маленькие, что бы не было душно, нужно постоянно держать включенным кондиционер (а он выключается, когда забираешь ключ-карту) или держать открытым балкон. Сейф в номере платный - 3 евро сутки.

Питание на 5, все вкусно и всего хватало без очередей. Голодными не были ни разу.

Персонал доброжелательный, но русского не знает никто. Русских в отеле очень мало, и между собой мы почти не общались.

Пляж крупная галька, лежаков много, не тесно, на пляжах соседних отелей людей в три раза больше. Море чистое, рыбки, черепахи большие плавают, когда нет волн, можно наблюдать за ними без маски.

Вечерами гуляли по Кемеру, очень зеленый, красивый городок, много магазинчиков, для молодежи дискотеки, клубы, бары работают до утра. Отель расположен очень удачно, все рядом никуда ехать не надо.

Отдыхом остались довольны. Отель рекомендую, тем, кто едет без детей.

Добавлено 16.06.11 22:26 (1 010 символов в тексте)

18:16 17.06.11

Еду в этот отель в июле. Подскажите, пожалуйста, где лучше брать номер и надо ли за него приплачивать. Интересует также, какие есть развлечения в отеле и какие посоветуете магазины. Спасибо.