Регистрация: 16.05.10
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2011
10.04.11 - 09.06.11

Отдыхали в данном отеле в начале июня с мужем и ребенком...

Отдыхали в данном отеле в начале июня с мужем и ребенком 3 лет. Забегая вперед скажу, что нормальная 4, ни каких отрицательных моментов за время отдыха не наблюдали, за исключением конечно весьма потрепанной мебели в номерах (но вся сантехника исправна). Но лично я отношусь к этому спокойно, в номер мы приходили только ночевать, поэтому за существенный минус не считаю.

Туроператор НТК Интурист: все четко, в срок, без обмана и пр. неприятностей, транспорт, который развозил нас по экскурсиям достаточно новый, гиды приветлевы. Оценка 5.

Территория: замечательная, хоть и не большая, но буквально утопает в зелени, все очень ухожено. Оценка 5.

Питание: нормальное, голодными не останетесь, выбор хоть не велик, но все достаточно вкусно приготовлено, даже 3 летнего ребенка всегда есть чем накормить. 2 раза в неделю на ужин жарят мясо на открытом огне.Единственный минус-мало фруктов (яблоки и апельсины), но данную проблему решили тем, что через дорожку от отеля куча магазинчиков с копеечными ценами на фрукты (по сравнению с Москвой). Например, пол кило черешни 1$, клубники, маленькие дыньки 2 $ и т.д. Поэтому фруктов наелись вдоволь:) Оценка 4.

Море: великолепно. Чистейшее из-за гальки. Всегда для отдыха с ребенком выбирала песчанные пляжи, а в этот раз получилась галька..ребенок в восторге...массаж пяточек, грузить, строить дорожки..досуг обеспечен. Оценка 5.

Анимация: ребета аниматоры молодцы. Есть детский миниклуб, где с детишками занимается очень приятная девушка-аниматор, по вечерам минидиско. Вечерние шоу конечно на уровне самодеятельности, но гостям отеля было весело. Также в течении дня аквааэробика,пляжный волейбол и пр. Оценка 5.

Экскурсии: ездили в СПАцентр с неограниченным временем прибывания, очень понравилось, пробыли там 5 часов. Дельфинарий..ну что сказать, даже взрослым интересно посмотреть. Пикник-рыбалка: выдали удочки и на высокогорной реке ловили фарель, мы поймали 3 шт. Там же ее жарят и подают гостям, кроме того на вертеле жарили барашков и кормили туристов. Напитки входят в стоимость.

Очень стратегически удачно отель находится от указанных экскурсий, примерно 30-40 мин, поэтому для ребенка не утомительно. Оценка 5.

Стоит отметить, что полотенца или брать свои из дома или в залог 5$ за штуку, также стоит прихватить ср-ва гигиены (шампунь, гель и пр.) Это хоть и есть, но в миниатюрном варианте. Убираются и меняют постель каждый день, притензий нет.

Резюмируя, скажу что отель польностью оправдывает затраченные на него деньги, наша семья осталась вполне довольна отдыхом. Мы были во многих странах (в 5*, 4*, 3*) и сравнить есть чем, поэтому это оценка не новичка. Если вы едите не искать недостатки, а наслаждаться морем, солнцем, то вам понравится;)

Добавлено 16.06.11 23:14 (2 718 символов в тексте)

16:07 01.07.11

Спасиюо за отзыв. А скажите, каким образом вы размещались в номере в троем? 3-й на чем спал?

Все отзывы Наталья (3)