Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2011
03.06.11 - 13.06.11

Всем привет! Прилетели 13.06.11, отдыхали 11 дней...

Всем привет! Прилетели 13.06.11, отдыхали 11 дней.

Для начала "большое спасибо" Пегасу, который украл у нас 2 дня отдыха, первый задержкой вылета на 5 часов, приехали в отель 21-30, второй наоборот ранним вылетом, вместо 17-05 отправили в 11-00! Ну да бог им судья, я сделал свои выводы по поводу пегаса.

Отель вполне приличный для своих 4*, територия ухоженная и зеленая, травка, цветы, пальмы и т.д.

Жили мы с видом на море в торце нового корпуса, можете посмотреть на фото вид из номера. Для информации номера в этом корпусе, справа, если смотреть на море, четные с видом на бассейн и боком на море, нечетные - вид на соседний отель, не очень пиятное зрелище. У родителей был вид не бассейн и на море(№14) очень удобно, если не охото спускаться вниз, вечерние шоу можно смотреть с балкона ;-)

Правильно написано предыдущими туристами, в отеле нет банкомата(есть в аэропорту через дорогу), берите наличные тем более, что проблем с обменом на рецепшен нет, только он работает в определенные часы.

Питание нормальное, действительно много мяса и овощей, про выпивку не скажу, пил только пиво и розовое вино, вполне. Фруктов бы тоже хватало, если бы не жадность наших соотечественников.

Обслуживающий персонал вежлив и приветлив, особенно если офицанту давать по 1 динару, тогда у вас всегда будет стол и чистые скатерти и можете даже "забранировать" понравившийся уголок. Не стесняйтесь давать чаевые. Сейчас в отеле 99% русских и 1% чехов, поэтому наши в основном не утруждаются в вежливости и чаевых, хотя тунисцы все же стараются.

Отдельно хочу пожелать нашим соотечественникам все же отдыхать, а не устраивать соревнование логтями в очередях в ресторане,ни вода ни еда там не закончатся, все трапеps по 3 часа+мороженное+блинчики+еда в баре у моря, размещать лежаки на пляже все же под зонтом, а не как кому нравится, а то поход до бара с пляжа напоминает выход из лабиринта.

Анимация молодцы, целый день, а потом и вечер развлекали, и детям и взрослым понравилось. На первой инфовстрече гид пегаса так и сказала, все что вы видели раньше в Турции и Египте, тоже будет и здесь.

Вобщем и целом отель нормальный, но для себя мы решили, что наших надо сильно "разбавлять" иностранцами, для большего порядка и релакса!

Хотел много написать, но думаю читать будет не интересно, если что, спрашивайте-отвечу.

Хорошего всем отдыха!

вид с водных горок

вид из номера

анимация днем возле бассейна

вид

Добавлено 17.06.11 01:24 (2 340 символов в тексте)

10:05 20.06.11

Пегас думаю не виноват. Нам они продлили отдых на сутки из-за задержки вылета. Ну а по поводу раннего вылета, Пегас тут не причем, это чартерные рейсы, тут никто не застрахован.

20:55 20.06.11

Договор у меня был с пегасом, а то что вы пишете про чартер, так это опять проблема пегаса, а не туриста.

Все отзывы Андрей (5)