ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2011
04.06.11 - 16.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В целом всё очень понравилось!Когда только приехали в отель...

В целом всё очень понравилось!Когда только приехали в отель людей почти не было, но потом каждый день людей становилось всё больше.Территория отеля не очень большая,но и не маленькая.Очень приятная атмосфера в отеле.С расположением отеля очень повезло.Не успеешь выйти сразу же куча магазинов,кафе,дискотека.

Номера чистые, просторные и комфортные.

Коралловый пляж великолепен!Красота подводного мира поражает!Правда надо приезжать в 8 утра , т.к. потом лежаков в тени уже практически не остаётся. Второй пляж не очень понравился , за 12 дней побывала там один раз и мне этого хватило.

В еде практически не было разнообразия , но всё равно было вкусно.Из фруктов давали в основном дыню и финики, один раз арбуз.

Бар хорший, есть из чего выбрать.Правда вина нет.

Из отеля можно было съездить на Наама Бэй.Там очень много торговых магазинов и лавок.Но там все к тебе пристают,любым путём пытаются привлечь тебя в свой магазин.И ценым дам в два раза дороже , чем около отеля.

В отеле есть свой магазин, с очень доброжелательными продавцами.И цены там самые дешёвые ещё и скидку могут сделать.

А вообще персонал замечательный, все приветливые и добрые.

По вечерам есть анимация(танец живота,танец с юбками,со змеёй) сразу после выступлений идёт дискотека в холе , которую проводит офигенный ди-джей Макс.

Ещё есть дискотека на втором этаже,правда туда народ почти не ходит, а зря. Там очень клёво и музыка классная.

Отдельное спасибо аниматору Максу (он же ди-джей) самый весёлый человек отеля и ещё очень привлекательный.Он всех веселит и поднимает настроение,проводит акваэробику и собирает всех играть в воллейбол (водный) правда в последний день было мало народу и уже никто не играл. Музыку он ставит крутую.И танцует классно.Девушек сводит с ума.Луч солна отеля - это Макс.

Единственный минус отеля-это комары,которые кусаются.А потом на следующий день у тебя прыщики, но они быстро проходят . В отеле распылают какое-то вещество ,наверное травят комаров.

Съездила я великолепно,понравилось безумно!Я бы даже была не против съездить в этот отель ещё раз , особенно если там будет работать Макс.Всем советую посетить отель!!

Restaurants and bars

бар,со столиками на улице

Restaurants and bars

второй этаж,дискотека

Animation

анимация,танец с юбками и Макс на заднем плане за пультом

Animation

анимация,танец живота

Hotel

холл,где проходит анимация

TRANSLATE
Added 17.06.11 01:52 (2 139 characters in the review)
Add comment
Complain