Регистрация: 10.06.11
июне 2001
26.05.01 - 06.06.01

3.3

Этот отель я бы сравнила с многоквартирным домом...

Этот отель я бы сравнила с многоквартирным домом.))) Из жильцов были русские и немцы. Маленький бассейн с очень холодной,я бы даже сказала БББОДРРРЯЩЕЙ водой. Но бассейн, лично меня интересовал мало, я ехала за морем.

Море близко, в 5-7 минутах ходьбы. Пляж чистый, а море просто волшебное!!!

О питании особо сказать нечего. У нас были только завтраки и ужины. И то мы в ресторане отеля были гостями редкими))). Отдыхали конец мая начало июня. А это пора потрясающей клубники, черешни. В городе вокруг отеля полно фруктовых лавок. Я скорее там "питалась"))))). А ещё через дорогу большой 2х этажный супермаркет!!!

Отель находится в городе, очень удобно. Гуляешь вдоль набережной, куча магазинчиков, кафе, рестораны. Настоящий испанский коллорит!!! Если честно, мы в отеле только ночевали. Скромно, чисто, приветливый персонал, нам этого было достаточно;)))

Брали экскурсии: Барселону, музей Сальвадора Дали (просто SUPER!!!))), испанский диснейлэнд PORT AVENTURA (WOW!!!)

В целом, отель конечно, так себе;))) Но ведь вы едете в Испанию, и в номере сидеть просто преступление))) И вообще Ллорет де Мар очень весёлый город, скучать не придётся. Но если вы цените хороший отельный отдых!, то лучше поискать, другой отель.

Хорошего всем отдыха!!!

Добавлено 17.06.11 11:24 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы yuliya-ya (5)