Регистрация: 27.05.10
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Здравствуйте! Много где побывали,но такой 4 не видели...

Здравствуйте!

Много где побывали,но такой 4 не видели! Совершенно не понятно почему 4,а не 5!!!!!!!!!!

огромная территория! фото хотельера сделано несколко лет назад! Сейчас построено 14 бунгало! последний открыли в первых числах июня. Мы вьехали в 10 корпус,самый ближний к морю. Пахло побелкой и все безупречно новое! Все работает! Нет никогда перебоев с водой,не боишься маленького ребенка ставить под душ! Если включил теплую,то такая и будет идти!

До моря 100 метров! Вечером ложились спать и слушали прибой!

Минибар пополняют раз в 2 дня и он бесплатный!! Где такое в Европе вы видели?? туда входит 2 бутылки пива,2 воды,2 минералки с газом и несколко бутылок лимонада(пепси,севенап и местного производства).

Номер у нас был 2 комнатный. Про него и правду пишут,что двери больше для красоты). Правда было удобно,мы клали ребенка спать и во второй комнате могли смотрет телевизор.

На территории зелени пока мало,но кругом все посажено,это лишь вопрос времени) Деток очень хорошо спать укачивать,замечательные мосченые дорожки) Правда на каблуках сложновато.

Магазин при отеле очен хороший и что удивительно на 1-2 евро дешевле чем в Старом городе в Линдосе и в Родосе!!!!!!!

МАшину надо брать в отеле! Там самые дешевые! от 30 евро за сутки. У гидов гораздо дороже!!! Но и цены на бензин кусаются! 1.74!!!!

И вообще купите путеводитель в магазине и сами проедте по острову! Экскурсии просто дорогущие и все не показывают!!

Про отель:

Питание очень вкусное. Каждый день морепродукты! Столько мидий не ели никогда. Осминоги,кальмары,креветки.. Правда все это в основном с пастой или рисом,но очень вкусно!! По субботам греческий вечер и пир горой. Все самое вкусное.Каждый раз каре ягненка!!! На гриле!! Просто пальчики оближешь!! А после ужина танцы их национальные и салют! Детки в восторге!

Для малышей до 1-1,5 питания нет! Берите банки и разводные каши!! Странно,но каш не было совсем. Ребенок(2 года) отрывался на сосисках,ранше ему их никогда не давали. И суп(куриный бульон с лапшичкой) вроде всем хорош,но ОЧЕНЬ соленый(( Хотя вроде все для детей,просто рай,а с едой для совсем маленьких вот так( Стульев для кормления очень много,искать не приходится) Коляски на прокат дают и они в хорошем состоянии!!

Замечательная площадка,часть ее под тендом от солнца. Детские бассейны,горки.. Кстате не на одной фотке нет третьего бассейна с горками для деток постарше и я не сфоткала(((

Аниматоры развлекают целый день!! Кто-то тут писал про Андрея,в начале июня его уже не было! Рускоязычный Эдгар из Латвии,очень милый)) В основном анимация итальянская,но ребята очень стараются! Не могу сказать,что 5,но 4 с плюсом точно!! Особенно танцы ставят! И деток днем развлекают здорово! В миниклубе ест рускоязычная девушка тоже из Латвии) В спа,баре,на ресепшене.. везде есть рускоязычный персонал. Все очень любезные! Сервис конечно просто безупречный! Это я сравниваю с Турцией,Тунисом,египтом.. где все делается за копеечку(

В барах сразу работает минимум 3,а максимум 5 или даже 6 человек,очередей не бывает! Все очень оперативно!

Напитки конечно так себе,как и везде.

Про пляж пишут и окурки.. Не одного не видела!!!!!!!! В Турции были,так они каждое утро просеивали песок и все равно окурки валялись кругом, а тут чистота!! люди сами за собой убирали стаканчики и прочее и очень чисто!

Море замечательное изумрудное! Но в первых числах прохладное для маленьких деток( Сами то купалис с удовольствией!

Отель с 3 сторон окружен горами и ветра там практически не бывает! В первые 2 дня после нашего прилета термометр показывал 22=24,но было очень тепли и мы сразу сгорели( и что интересно со всех сторон кроме моря были тучи и громыхал гром,а над отелем светило солнышко!!

хочу обратить внимание, что 80 процентов отдыхающих это семьи с детками!!! 18%-пенсионеры немцы,итальянцы. И 2 процента молодые пары или даже меньше. Этот отель настроен на чисто семейный отдых!!!

В спа девушки замечательно делают массаж(микс). Мы с мужем оба с больной спиной и оба очень остались довольны!

Минус: интернет(( В номерах нет и в специальной комнате платный((

Что касается связи,то нас не предупредили и я как-то тут не увидела,может кто и писал?( Покупаете в маркете при отеле Фэйс карту за 5 евро и разговариваете по ней 2 часа!!!!!!!!! Муж по работе на билайн в первые дни потратил 50 евро,а потом нам подсказали!

Если что еще вспомню обязательно допишу)

Родос восхитителен и отель просто замечательный!!!!!!!!!!

Извените,что все очень сумбурно,просто больше хотелось указать полезной информации)

Карта отеля

сейчас отель выглядит так плюс еще 14 корпус справа!!

вид с кровати!

Добавлено 17.06.11 15:55 (4 534 символов в тексте)

13:37 15.03.12

Большое спасибо за отзыв! Скажите, по карте Фэйс за 5 евро как звонить? из автомата, или из номера отеля можно? или с сотового??

23:43 19.03.12

откуда угодно можно) в том числе и из номера отеля)

14:09 21.03.12

Annnet, спасибо )) А на карточке все написано, через какие коды и в какой последовательности набирать? Вы с сотового пробовали звонить?

14:17 25.03.12

Не за что)
на карточке все написано. С сотового не пробовали.Зачем? звонили всегда из номера.

Все отзывы Анна (8)