Регистрация: 25.02.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
22.04.11 - 28.04.11

Потрясающий воображение любого туриста отель. Очень стильный...

Потрясающий воображение любого туриста отель. Очень стильный. Тематика – набережная Амстердама.

Когда заходишь в этот отель прямо таки вдыхаешь дух Амстердама. Потрясающее ощущение))) До сих пор у меня в памяти.

Есть основное здание, есть номера duplex в домиках.

Wi-fi везде бесплатно. Есть интернет-кафе, за доп.плату.

Номера хороши конечно же, очень приятные, французский балкончик.

В номерах набор чай-кофе (кофе- сет). Плазменный TV. Центральный кондиционер, но с индивидуальным управлением. Сейф бесплтано. Ванна.

Большая и очень веселая команда анимации.

Есть детская площадка, которая продуманно накрывается днем специальным тентом. Мини-клуб конечно же тоже есть.

Есть еще дополнительный корпус. Он находится как ни странно ближе всего к морю, но это очень маленькие номера, темноватые и сырые, мрачные такие, и всего маленькое окошко вверху. Мне категорично не понравилось. Но они более-менее приемлемые по цене для желающих все-таки отдохнуть именно в этом отеле. А желающих, поверьте мне, много)))

Фото турагента отеля

Тот самый номер с маленьким окошком под потолком

Очень приятные номера

Для детей

Детская площадка с тентами

Фото турагента отеля

Добавлено 17.06.11 16:53 (1 021 символов в тексте)

14:40 18.06.11

Здравствуйте Уважаемые партнеры.Надеемся ,что посещение Вами нашего отеля поднимит уровень продаж в наш отель.
Номера, которые находятся на минус 1 этаже называются Orange Gracht и относятся к категории эконом класса.Описание данного номера Вы сможете найти в разделе НОМЕРА ОТЕЛЯ.
Рады нашему партнерству и желаем Вам хорошего сезона.
С уважением.