июне 2011
01.06.11 - 14.06.11

Всех приветствуем!!! Мы ( 1 взрослый, 3-ое детей: 14 лет...

Всех приветствуем!!!

Мы ( 1 взрослый, 3-ое детей: 14 лет, 11 лет, 5 лет) только вернулись из Турции!! Отдыхали в данном отеле с 01.06.11 по 14.06.11.

Нам очень очень понравилось!!! Отель уютный, очень зеленая и ухоженая территория!!!

Персонал очень приветливый, питание разнообразное, лепешки, каждый день мороженое и ПАКЕТИРОВАНЫЕ соки!!!!

Очень понравилось шоу, которое проводят каждый день, у меня есть с чем сравнить и скажу честно я ввосторге!!!! Через день после шоу у бара была живая музыка, что тоже очень приятно.

Ребята-аниматоры- молодцы и респект управленцам данного отеля!!! Все очень организовано и продумано!!!

Что касается номеров, у нас был большой номер, убирали каждый день, все стандартно никаких проблем не было!!! Знаю, что на L-этаже пахнет сыростью, так, что будет возможность проситесь повыше!!!!

Пляж, конечно же пляж!!!! Супер!!!! Всегда были места, под зонтами в том числе!!!! Широкий, песчанный, чистый!!!! Кто с детьми не берите с собой ведра, савки, все можно взять при входе на пляж!!! Палатенца пляжные менять надо самим: два раза в неделю около входа на пляж.

Ну и конечно дети!!! Детские аниматоры тоже молодцы!!! Занимаются с детьми в течении дня, делают разные поделки, рисуют на футболках, играют на пляже с ними,

конечно за некий материал надо платить, но это обычная практика в Турции. Вечером на мини-диско все сделаное днем вручается детям с призами!!! Джони особый привт от Катюшки!!!!

Ну и последнее, надоел отель, за приделами его, тоже есть где погулять, полно торговых палаток. А на маршрутках 10 минут и Вы в Манвгате, также не далеко и город Сиде.

Удачи и хорошего отдыха!!! Незабудьте взять с собой отличное настроение!!!!

Добавлено 17.06.11 16:57 (1 704 символов в тексте)

21:39 17.06.11

Насчечет детских пляжных игрушек, точно! Полностью согласен. Всякие ведерки, лопаточки фигурки для лепки из песка и т т.д. все есть при входе на пляж в контейнере.