Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2011
23.05.11 - 06.06.11

Читаю отзывы. Порой становится смешно. Была с восьмилетним...

Читаю отзывы. Порой становится смешно.

Была с восьмилетним сыном в конце мая-начале июня.

О хорошем - отель такая средняя добротная 4+ или 5-.

О большой территории ... Ну тут очень субьективно, да территория большая, но ... ходить-гулять то особенно негде, все занимают здания, бунгало, аквапарк и т.п.

Просторный чистый номер, тут все ок. Минибар у нас пополняли регулярно. Убирали на ок. Можно придраться к тому, что пару раз в холодильник вместо 2 банок пива поставили 1, не положили косметические принадлежности в ванной. В настоящих 5-ках себе такое не позволят, но и трагедии тут делать нечего.

Персонал оооооочень приветливый и ненавязчивый. Все готовы помочь. Очень аккуратны и опрятны.

Питание хорошее. Хочу акцентировать внимание на том, что кроме сосисок, картошки фри и резиновых оладий, за которыми каждое утро стояла очередь, есть вполне вменяемый набор продуктов, которыми можно накормить ребенка, не беспокоясь, что у него будет несварение. Есть диет-стол, где всегда есть вареный картофель, вареная рыба, курица, овощи, вермишель. Это для аллергиков и малышей. Питание в отеле происходит с утра и до половины третьего, потом перерыв до 7. Так, что если ваш ребенок привык полудничать и Вы не хотите в него впихивать сладости из кондитерской, то ... Я таскала за собой яблоки, курагу, абрикосы, зерновой хлеб. Хорошо мой сын их ел, а дочка подруги с пяти часов начинала ныть, что хочет кушать. В семь часов вечера у двери ресторана толпилась очередь.

Разносолов особенных в питании нет, а так вполне приемлемо и достойно.

Территория и вправду очень зелененькая, приятненькая, ухоженная.

Еще один момент- когда я ехала, то ужасалась от перспективы наблюдать огромное количество орущих детей. Но ... в отеле так все продумано, что ты не ощущаешь себя в песочнице детского сада.

В этом плане большой плюс отелю. Можно спокойно ехать без деток и никто тебя не будет раздражать.

Теперь по поводу наболевшего. Тут пишут про отличную анимацию.

Ну на вкус и цвет фломастеры разные.

Я ехала в этот отель из расчета на интересное увлекательное времяпрепровождение моего ребенка и, надо отметить, платила за это деньги.

В итоге - детской анимации практически нет. Пайн Клуб, где прыгают через веревочку Фанта-Кола, сыпят на карточки цветным песочком за 10 баксов, можно попрыгать на батуте под раскаленным солнцем. Ни на пляже, ни возле бассейнов детей не развлекают.

Детской анимации хватает ровно настолько, чтоб дети не сидели на голове у взрослых, только и того.

Хотя я верю, что девочки стараются, в меру своих возможностей.))))))))

Есть минидиско, стандартные песни удмурдских регионов, перед этим дети идут паровозиком через основной ресторан и орут мини-мини-диско. Кто это придумал?!

Т.е., если вы реально хотите, чтоб Вашему ребенку запомнилась поездка развлечениями, то это не сюда.

Взрослых развлекают намного лучше. Нате Вам йога, нате Вам водное поло, караоке по вечерам, дискотеки, феерверки в соседнем отеле и ДР аниматоров))))).

Тут одна тетенька писала про ретро-пати у бассейна с шампанским. Так это она с пьяного глазу не поняла, что оно было организовано спецом только для участников читосеминара-читоконференции, которые ходили по отелю в оранжевых галстучках и с оранжевыми браслетиками. Вполне предполагаю, что наш непосредственный народ мог к ним примазаться.)))))))))

Кто-то писал про море фруктов - н-да, яблоки, зеленая алыча, арбуз и зеленые абрикосы сложно назвать фруктовым изобилием.

Про море - тент находится далеко от моря. Совершенно не продумано.

В целом отель оставил самые приятные впечатления. С сыном я сюда больше не приеду, а, вот без детей - с удовольствием.

Еще раз отмечу персонал- очень достойный, ни одного угрюмого лица!

Добавлено 17.06.11 17:22 (3 714 символов в тексте)

18:50 17.06.11

Уважаемая Oksi, большое спасибо за отзыв! Обязательно учтем Ваши пожелания. Pino Club рассчитан на детей 4-7 лет. Иногда 8-летним и даже 9-летним тоже интересно, а иногда уже нет. Начиная с 8 лет у нас есть клуб для детей постарше, их собирают на дискотеке в 10:00 утра, и потом начинают разноплановую деятельность. Надеемся на новые встречи с Вами!!!

00:07 20.06.11

Про оранжевые галстучки-повязки - в точку!))
И про анимацию во всем согласна.

Все отзывы Oksi_ (1)