июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель со своими плюсами и минусами. Расположение отеля...

Отель со своими плюсами и минусами. Расположение отеля отличное - стоит практически в сосновом лесу, но для желающих - недалеко 2 населенных пункта, до которых можно дойти по пешеходной дороге вдоль моря. Персонал отеля доброжелателен и ненавязчев, это действительно так. Не повезло нам только с горничной - появлялась у нас раз в 3 дня, изначально никаких лебедей не выкладывала и т.п. Ну может это частных случай. Контингент отеля - в основном или семейные пары с детьми, или пенсионеры с внуками. Примерно 50% - иностранцы, в основном британцы. Такие простые и веселые парни и девки из рабочих кварталов, все с ног до головы в наколках и без перерыва курящие :) В общем, контингент нормальный, спокойный и вменяемый. В целом атмосфера в отеле очень приятная.

К незначительным минусам можно отнести следующее: еда достаточно скудная и однообразная. В принципе, нам хватало и никто не голодал, но для объективности - в других 5-ках той же ценовой категории кормили лучше, арбузы, дыни, абрикосы - всегда, везде и в любом количестве, крабы, креветки - периодически. Тут все гораздо скромнее и бюджетнее. Вино и пиво понравились.

Море - вода прозрачная, дно грязное. Видимо, из-за того, что бухта - мусор, выброшенный отдыхающими, не уносит в море, и он лежит у берега. Так что с маской лучше не плавать - вид не очень. Пляжа как такового нет - есть бетонная набережная. Так что шума накатывающих на берег волн послушать не удастся.

Анимация - мне показалась слабенькой. Но это, как говорится, на вкус и цвет... Просто в других отелях за 2 недели удавалось парут-тройку салютов увидеть, а тут - 0. Может, вызвано соображениями пожаробезоасности, я не знаю.

Но все эти "минусы" довольно малозначительные. Ехали за воздухом, тишиной и морем - все получили на 100%. А учитывая, что за путевку заплатили довольно смешные деньги - то на 110%. Но вообще этот отель на максимум на 4+, брать его по цене 5 звезд - все-таки немного переплачивать.

Добавлено 17.06.11 19:04 (1 940 символов в тексте)