Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень огарчило отсутствие интернета - нужен был по работе...

Очень огарчило отсутствие интернета - нужен был по работе. Но проблема не решалась на протяжении 8 дней. Море - больше похоже на маленький бассейн где дрессируют дельфинов - там все происходит по свистку. Наивно полагать что если вы не будет обращать внимание на свистуна вам за это ничего не будет -БУДЕТ испорченные нервы - обязательно прибежит некто в белой кепочки и будет вам что то долго на повышенных тонах объяснять, брызгаясь слюнями, потом даст команду свистуну не пускать вас больше в море - бред. Из моря кстати особо непонятливых выгоняют при помощи того само катерка, о котором писали туристы ранее, нет не думай что к вам подплывут и вежливо попросят выйти из моря - НЕТ- будут просто старательно прижимать вас к пантону (практически наплывая вам на голову). Вечно побирающейся персонал - это отдельная песня - даешь им чаевые - они тебе отвечают мало - на мой взгляд это уже хамство. Кстати такси или автобус вам придется брать в отеле, т.к до ближайшей дороги нужно очень долго идти где-то около 1 км.

Добавлено 17.06.11 19:39 (1 019 символов в тексте)

22:16 17.06.11

уж лучше катер на волнах чем акула внизу... надо было на отдельно взятом пирсе отпускать русских туристов в свободное плавание а перед этим брать с них расписку что они претензий к отелю не имеют если на них нападёт акула. так будет хорошо?

23:15 17.06.11

Вася1, вы не совсем правы так яро отстаивая все действия отеля. На самом деле отелю следует прислушаться к отзывам по поводу ограничения доступа в море - это вызывает много недовольства. Опасения владельцев и менеджмента отеля понятны - там произошел эпизод с нападением акулы на российскую туристу. И что-то подобное очень подорвет репутацию отеля. Но и такие проблемные для туристов ограничения тоже ему не будут идти в плюс. Если для менеджмента важна безопасность туристов, я надеюсь, что это так, то меры должны быть адекватными и минимально заметными для туристов. Например, установка заградительных стальных сетей по периметру купания, с достаточной зоной для купания с постоянным дежурством персонала по границам сетей.Это затратно, но эффективно. Но если менеджмент хочет обойтись самыми дешевыми полумерами в виде свистуна и лодки (к которым акулы привыкли), то это печально. И в долгосрочной перспективе - тупиково.

22:43 18.06.11

тогда мы как туристы просто перестанем посещать данный отель вот и всё... я никого и ничего яро не защищаю. мне просто интересно посмотреть на проблему вашими глазами. я пытаюсь быть обьективным.

20:48 19.06.11

Все хорошее защищать нужно. И я надеюсь, что там много хорошего, т.к. сам собираюсь туда. Только вот проблему с купанием менеджменту давно пора решить. Вместо того, чтобы слушать негативные комментарии по поводу купания, лучше бы решили грамотно эту проблему И могли бы гордо заявить "У нас-самый безопасный отель. мы заботимся о Вас". Сделали бы из минуса плюс).

23:19 19.06.11

Да что не отзыв то радостные сообщения.Удивляюсь терпимости наших туристов на хамские выходки пляжной обслуги они не не то что не имеют право запрещать вам купаться в море а тем более орать на вас и стращать вас штрафами какие штрафы ,вызывайте полицию и ставьте на место всех хамов!!!!

23:02 21.06.11

хамить в ответ не самая лучшая идея.

00:10 23.06.11

была в этом отеле в мае (в Египте была уже 5 раз) поэтому есть с чем сравнить - по этому отелю мнение однозначное - больше туда ни ногой. Не ужели вы и вправду думаете что курсирующий супермен на лодке сможет вас спасти от акул... Акулы подплывают близко к большим ботам ничего не боясь - не говоря уж про маленькую лодочку. Согласна с Ilion на счет сетки.
Я тоже за позитивный отдых - но не в этом отеле.

11:05 29.06.11

А мы все равно туда полетим и постараемся извлечь пользу и из негатива.Нафига омрачать 10 дней выискиванием минусов-смысл отдыха теряется.Позитивнее надо быть и не только к себе...

13:10 05.08.11

Galchona, по Вашим словам акулы в Красном море водятся только в одном единственном месте - в данном отеле!!!!