Регистрация: 23.08.11
Отзыв об отеле Dion Palace Bomo Club (отель был переименован 25.06.14)
июне 2011
10.06.11 - 17.06.11

Только сегодня вернулись из Греции. Просто море впечатлений...

Только сегодня вернулись из Греции. Просто море впечатлений. Отель достойный , но туроператор BOMO Travel- полная мерзость! Начну по порядку. Отель Dion Palace находится в красивейшем месте на самом берегу моря. Рядом находится деревня Литохаро ,городок Катерине и собственно гора Олимп. Море чистейшее, пляж тоже довольно хороший, единственное - лежаков не так много, поэтому ,если отель будет полностью заселен, то вряд ли их хватит всем желающим. Сама территория отеля ухоженная, зеленая. Отельчик довольно компактный, но в то же время есть все необходимое и места хватало более чем. Номера стандартные, уборка каждый день. В СПА центре были- довольно средненький. Питание хорошее. Завтраки немного однообразные, обеды вкусные и полноценные, а вот ужины- просто сказка. Каждый день что-то новенькое. Давали и морепродукты, и мясо, и птицу. Пару раз, из-за того что хотелось попробовать все, пришлось переесть=)Одна проблемка с фруктами. Их и мало, и каждый день одни и те же (яблоки, груши и апельсины..один раз дали бананы), и ещё нарезанные мелко-мелко. Может это связано с тем, что мы ехали не совсем в сезон. Но в целом питание очень понравилось. Теперь самое важное! В отеле НЕТ системы все включено! Не поддавайтесь на провокации незнающих турагентов! Отель работает по системе все включено лайт – завтрак (еда, чай,кофе соки.вода),обед (еда,один алкогольный напиток на выбор:пиво или вино),ужин (то же самое, что и на обед). Все остальное за плату!!! Это на самом деле совершенно не напрягает, так как сразу за отелем стоит магазинчик где можно купить все и по очень низким ценам . Персонал дружелюбный, качество обслуживания высокое. Отдельное спасибо хочется выразить Ольге ( не знаю точно её должность, но наверное что-то типа guest relation). Она практически все время находится на территории отеля, решает все вопросы, помогает в любых ситуациях. Очень адекватный, профессиональный работник! (да и просто милая девушка=)). А теперь о неприятном- BOMO TRAVEL (маленькое подразделение Музенидиса). Это просто шарашкина контора. Мы прилетели в 9 утра, вышли из аэропорта, нас посадили в автобус….и заставили ждать ещё 2 рейса! Мы просидели 2 часа в этом душном автобусе, а все потому, что они экономят на транспорте и им было выгоднее полностью забить автобус ,чем развозить маленькими группами как прилетают рейсы! Но и это ещё не всё- в отеле работает представитель данной конторки НИНА. Это просто кошмар какой-то. Толком ничего не знает, вопрос надо задать 3 раза и только тогда она попытается что-то из себя выдавить,при этом с каждым словом она глохнет и к концу предложения возникает ощущение что она на последнем издыхании. Любой вопрос и проблему она переадресовывает Ольге, после чего сама быстренько отползает. Заинтересовать экскурсиями совсем не может, а если вы не возьмете у неё экскурсии, она потом это вам обязательно выскажет! Нам было сказано следующее: «Вы просидели в отеле неделю и так ни одной экскурсии у меня не взяли, а ещё подходите с какими-то вопросами!» Но и это не предел! Когда мы захотели написать жалобу и отправить факс в сию контору ( жалоба была на то, что у нас вылет был в 11.15 утра, а с отеля нас хотели забрать в 6 утра,хотя ехать до аэропорта 1,5 часа по максимуму! Нас 4 взрослых и маленький ребенок и что мы по их мнению должны были делать в этом аэропорту столько времени?, к тому же Нина отказалась предоставить нам ранний завтрак)Мадам Нина взяла телефон и позвонила своему братцу, который прилетел ровно через минуту и начал орать на нас матом прямо по среди ресепшн! Столько мата я за всю свою жизнь не слышала! Этот Алик, так его зовут, оплевав нас своими слюнями, обматерив( даже не посмотрев, что пред ним стоят две девушки), поднял на уши весь ресепшн- прибежал директор отеля, туристы, все были в шоке такому неадекватному поведению человека,который работает в туристической сфере . В общем закончилось все тем, что приехал хозяин бомо трэвел Лазер(сначала правда тоже начал на нас орать,не разобравшись в ситуации), затем извинился перед нами и назначил трансфер на полтора часа позже. И выяснилось, что хозяин БОМО трэвел (Лазер) является мужем этой самой Нины, поэтому она там и работает (ведь ни одна нормальная фирма такого работника просто не будет у себя держать) а этого её братца(Алик, он же Александр, который отказался в итоге назвать свою должность) пихнули в бомо общей кучей. В общем, такой вот неадекватный, непрофессиональный семейный клан. Так что резюмируя все вышеописанное могу сказать так - отель очень хороший, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С BOMO TRAVEL!!!!!!!!

Добавлено 17.06.11 22:16 (4 573 символов в тексте)

17:40 12.07.11

Это окорбительный и не правдивый отзыв!
Мне глубоко неприятно читать, как оскорбляют работников Бомо-тревэл! Я отдыхала с подругой в этом отеле в то же время и случайно присутствовала при этом скандале с участием Нины и Александра.
Все было не так, как написано! За таких туристов просто стыдно!!!Они оскорбляли Нину в холле, требовали себе вип-машину, чтоб их везла в аэропорт,орали, обзывали ее всякими грязными словами... таакие маты говорили(!!)!, стыдно даже вспоминать, были недовольны всем и отелем в том числе.
И вас было не две девушки, а вечно пьяная компания, человек 8-10 и все матерились и орали на протяжении всего отдыха и ежедневно оскорбляли лично Нину! Стыдно, за вас!!!Еще и отзыв написали!
Кроме меня это наблюдали еще несколько человек , все в шоке от вас!!!Вы опозорили себя и своих земляков!

17:43 12.07.11

А Bоmo Travel -
хороший оператор+)

11:16 21.07.11

Истинная правда изложена о гиде Нина и о их семейном подряде, я оставляла свой отзыв выше просто не хотелось вдаваться в подробности взаимоотношений. Такая же картина точь в точь была и у нас.

20:46 23.08.11

Netinneta, между прочим врать не красиво! Если Вы утверждаете ,что нас было 8-10 человек, мы постоянно пили,орали,дебоширили,значит вы не совсем в адеквате были на отдыхе(или на работе)...не пейте так много больше! Нас было 4 и один ребенок 6 лет...наверное, потом вы напишете, что именно он был самым пьяным и задиристым=) просто смешно читать Ваши бредни..и как,если по вашим словам, мы все время были недовольны отелем, получилось так, что в отзыве я написала,что отель хороший и поставила ему высокие оценки? И какой к черту вип трансфер? В общем просто смешно...продолжайте и дальше работать в данной компании=)

Все отзывы светлана (2)