Регистрация: 17.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в Бергамоте с подругой, ее и моей дочками...

Отдыхали в Бергамоте с подругой, ее и моей дочками 9 и 11 лет. При выборе отеля не задумывались, а оказалось, очень хорошо, что отель находится в самом Кемере, да еще почти в центре. По вечерам гуляли в городе, в центре очень красиво, ходили к морю напрямую на пляж отеля "Оранж Конти", вечером там замечательно.

Жили во втором корпусе на первом этаже. Комната оказалась очень темной из-за того, что почти в подвале. Но мы подумали, что в жару в ней будет прохладнее. Неприятный сюрприз ждал вечером, когда обнаружили, что постельное белье из-за сырости влажное.Дети капризничали по этому поводу. Вообще первый этаж очень сырой, у нас даже на шторке в ванной была плесень. Хорошо то, что в комнатах индивидуальные кондиционеры, с этим проблем не было.

Питание, вобщем, понравилось. Много мясных блюд, хотя мы не мясоеды, но приятно. Только фруктов было мало, яблоки, апельсины, грейпфруты и арбуз или дыня поочередно. За все время ни разу не было ни клубники ни черешни, ни абрикосов, а на рынке этого всего было полно, сезон уже наступил. Выбор салатов средний для Турции и неизменный на протяжении всего отдыха. Но мы предпочитали свежие овощи, их было достаточно.

А вот с сервисом там явные проблемы. В первый же день вечером в комнате наступила на стекло. Оказалось, что предыдущие туристы, видимо, разбили стакан. Уборкой горничные видно себя не очень утруждали и я порезалась. Мусор, и тот горничная выносила почему-то через раз.

Еще одним неприятным сюрпризом сервиса было то, что при замене пляжных полотенец мне выдали чистое, из прачечной, а развернув его я увидела большие бурые пятна, очевидно, застиранной крови. Было очень неприятно за такое качество стирки. Пришлось снова менять.

Любили вечером посидеть в баре, дети обожали горячий шоколад. Плохо только, что на такое количество гостей вечером работает всего один бар. Вечно приходилось по вечерам стоять в очереди.

Территория у отеля небольшая, занята почти вся бассейнами, теннисным кортом и площадкой анимации. На территории нужно быто осторожными, особенно с детьми. Однажды дочка прибежала вся перепуганная. Оказалось, что они прогуливались по дорожке возле первого корпуса, как вдруг на них набросился какой-то мужчина и стал кричать, что там ходить нельзя. Оказалось, что прямо там, возле пешеходной дорожки днем аниматоры устраивают стрельбы из ружья для желающих.Ужас охватил, когда представила, что моего ребенка мог подстрелить какой-нибудь хмельной соотечественник.

Пляж у Бергамота замечательный и стоит того, чтобы до него ездить. У нас сложность возникла с детьми, которые поутру любили поспать. Поэтому на пляж мы ездили в 10.00 и позже. Лежаки найти было трудно, их постоянно не хватало. Приходилось то на полотенцах загарать, то ютиться на одном лежаке вместе с дочкой. Вот это тоже серьезная недоработка отеля. Количество отдыхающих извстно, так почему не купить побольше лежаков для пляжа?

Посетили экскуртию Мира-Демре-Кекова.Понравилось очень. Вообще, в Турции много исторических, да и просто очень красивых мест, которые стоит посетить. Путешествие на яхте до Кекова - просто восторг.

В этот отель я больше не поеду, но в Турцию - с огромной радостью поеду еще и еще.

Пляж Гарден Резорт Бергамот

Окрестности Кемера

Добавлено 18.06.11 00:47 (3 167 символов в тексте)

14:23 21.06.11

Да, мы мафия из Бергамота, нам заплатили о-о-огромные деньги, чтобы мы пиарили отель.Лично я в Кемере 3 раз, была и 5 и в 4.Это лучше из тех двух.
В центре Кемера надо бежать в 6-00 ,чтобы занять место в последнем ряду и ходить по булыжникам с кулак. Что-то отдых у Вас явно не удался. Мы отдыхали тоже в это время, в баре тусовались постоянно,видим очередь не подходим ,через 2 минуты никого, мы у бара.В номере было чисто, тетя убирала хорошо, без претензий, даже пляжные полотенца меняла.Ребенка нашего знали аниматоры, в баре горячий шоколад наливали, без проблем.На Вам весь негатив достался! Нагрешили?

Все отзывы Russalinka (1)