Регистрация: 11.05.11
мае 2011
01.01.70 - 28.05.11

Отдыхали в Бельконти с 14 по 28 мая с подругой и двумя...

Отдыхали в Бельконти с 14 по 28 мая с подругой и двумя детьми. Путевку оплатили в марте, 97 тыс. руб.

Туроператор - ТезТур. Перелет - Трансаэро, вылет в 6.40 из Москвы, обратно прибытие в 14.50. Ранний вылет не напряг.

Отдыхом довольны на сто процентов. Не к чему придраться. Нам, правда, повезло: к концу мая отель был заполнен на сто десять процентов))), а первые дней десять мы отдыхали как в раю. Потом были проблемы с лежаками на пляже и у бассейнов, но это уж привет туристам - полотенца кладут и тут, и там, а сами - в Белек на шопинг. Но как-то все проблемы решались легко.

Обо всем по порядку.

Размещение. Приехали в отель около 11 утра. Доехали от аэропорта минут за 30, завозили в другие отели туристов. Индивидуальный трансфер не нужен, на мой взгляд. Заполнили документы, получили браслеты, оставили багаж и пошли гулять по территории. Ключи получили около часа дня, номер двухкомнатный, с видом на море, хорошая ванная комната, кондиционер, два ТВ, балконы, не шумно - замечательно, корпус называется Эфес. Рекомендую.

Питание. Кормили просто отлично, все свежее, многообразие сырых и тушеных овощей, салаты, соусы к ним, супы, из мяса - говядина, баранина, курица, утка, индейка, котлеты, фрикадельки, гриль; рыба гриль каждый день на ужин - тунец, лещ, скумбрия; гарниры всевозможные - картошка пюре, фри и дольками; макароны разных видов; потрясающе вкусная выпечка на завтрак, каши, сосиски, сладости. Было маловато фруктов, но не страдали))) Клубника, правда была всегда отменная, но выдавали по "две штуки в одни руки", приходилось очередь несколько раз выстаивать, чтоб детей накормить. Неприятно, конечно, но оно того стоило)

Напитки. Пиво с 12 часов, вкусное, холодное, не пьянит, освежает - кайф! Коктейли пили по вечерам - хорошие коктейли. Кофе по-турецки в лобби-баре - очень хорошо девочки готовили, вспоминаем добрым словом, спасибо им! Огорчило отсутствие свежевыжатых соков, подавали (ПРОДАВАЛИ по 3 ЕВРО большой стакан) только апельсиновый на завтрак. В прошлом году отдыхали в АйСи Грин Пэлас - там соков - залейся забесплатно и грейпфрут, и апельсин, и лимон, и яблоко...

Территория. Просто восхитительная! Зеленая, цветы везде растут, деревья цветут, ароматы неземные, ящерицы, черепахи, рыбки в пруду плавают, вокруг тутовник растет - хоть объешься, так и ходили с синими руками и ртами))) Три больших бассейна, три горки - ребенок с горок не вылезал) Вокруг бассейнов - зонтики, зелень - везде урны, чистота. На территории детского клуба бассейн 30 см с водопадом, все это в саду, красота!

В детском клубе и на пути к пляжу в теньке тренажеры стоят, новые, красивые, я, вообще-то, не спортсмен, но с удовольствием занималась)))

Море и пляж. Пляж хороший, чистый, заход в море удобный, на пляже огороженная территория для детей - тень, качели, горка. Бар с напитками. Туалет. Кабинки для переодевания. Души. Краны.

В двух шагах от пляжа готовили гамбургеры и пекли турецкие лепешки. Есть возможность за небольшую плату арендовать шатер на пляже с обслуживанием. Аниматоры развлекали игрой в були (петанк, боча). Мы каждый день бесплатно катались на катамаране, можно было прокатиться на парашюте, лыжах, банане, каноэ, гидроцикле - но это уже за деньги.

Анимация. Дети из детского клуба не вылезали))) Мордочки им разрисовывали - то тигром, то пиратом мой сын был))) Рисовали с ними, клеили короны, соревнования устраивали, дипломов мы привезли множество) Там, в детском клубе, даже и поспать можно было - я видела, детенышей совсем маленьких оставляли, в спальне укладывали, так уютненько, хотя я б такого малыша не оставила... Мороженым кормили. В общем, по полной программе детей развлекали, а вечерами еще и мини-диско на 45 минут устраивали. Ну, а когда дети уходили спать или на аттракционы - развлекали взрослых: конкурсы, шоу, акробаты, дискотека.

Уборка в номерах. Вот это ужас так ужас... Мини-бар не пополняли НИ РАЗУ. Ну ладно, нам и так всего хватало. Но. Уборщица за две недели убиралась всего четыре раза. Правда, всегда исправно поставляла туалетную бумагу и питьевую воду. Но шампуни/гели/кондиционеры/мыло и так далее - не принесла ни разу. Мол, вот у вас на стене висит контейнер с жидким мылом - им и пользуйтесь. Ну да ладно. Пол в песке, пыль в углах, раковину и унитаз мыли сами, не проблема, не умерли, просто ждали чего-то, как бы это сказать... другого.

А в общем и целом, отвечая на вопрос "Вернулась бы я в Бельконти?" скажу: ДА! Только не в разгар сезона)))

Спасибо большое всему персоналу отеля, надеемся на встречу в следующем году!

Добавлено 18.06.11 11:35 (4 533 символов в тексте)

17:44 19.06.11

Здравствуйте!
Выражаю Вам особую благодарность от лица руководства и администрации отеля,за подробный позитивный отзыв.
Также, за Вашу потресающую наблюдательность и уменее это передать своими словами.
Обещаем обратить особое внимание на уборку номеров.
В целом номера убираются хорошо,но иногда,как и везде,бывают недобросовестные работники.

Спасибо Вам за Вашу признательнось.
Приезжайте к нам еще.
Надеюсь увидимся с Вами лично.

С Уважением представитель отеля
Виктория Июльская