июне 2011
04.06.11 - 15.06.11

Отдыхал в этом отеле с 04.06.11 по 15.06.11. Выбирал отель...

Отдыхал в этом отеле с 04.06.11 по 15.06.11. Выбирал отель тщательно, ориентируясь на

цену, отзывы, но главным критерием было, чтобы до моря близко и самая высокая гора на Анталийском побережье недалеко находилась. Но обо всем по-порядку.

Заселение: Я всегда на рецепшене даю 50 дол. не для того, чтобы отличный номер дали,

а, чтобы плохой не дали. В итоге мне и моей дочке с тетей повезло. Нам предоставили съют

двухкомнатный. Теперь о главном, зачем я в седьмой раз подряд приезжаю в Турцию - это

чистейшее, ласковое и самое безопасное море в мире.

Море: До моря, конечно не 50 м, как пишут, а метров 200. Но тихим шагом идти 5-7 ми-

нут сквозь группу частных вилл. Свободных лежаков в любое время суток я еще в таком ко-

личестве никогда не видел, впрочем, как и бассейна. Пляж широкий, вход в море - мелкая и

средняя галька, глубина через 5-7 метров. Пирса на пляже нет. Вода чистая, но иногда после

обеда попадаются плавающие пакеты, сброшенные с экскурсионных яхт, возвращающихся в

Кемер.

Питание: Я был не раз в отелях ALL-ультра все включено, но в СУЛТАНЕ кормят более,

чем хорошо. Фрукты и овощи спокойно можно купить в многочисленных магазинчиках и не-

дорого. Очередей в ресторане отеля, практически, нет.

Территория: Очень небольшая, хотя я вообще непонимаю, что за понятие такое - тер-

ритория отеля. Площадь номера - это да, а территория отеля ? Вышел из отеля и все. Иди

куда хочешь. Кругом полно всяких магазинчиков, мини-рынков. Поселок Чамьюва, где нахо-

дится СУЛТАН БИЧ, немаленький.

Анимация: Все считают, что она слабая. Но незнаю, такие же мини-диско для малышей-

спиногрызов, как их называют. Два раза в неделю - живая музыка, причем очень приличная.

Один раз в неделю приезжают танцевальные группы. Виагра давала концерт в Кемере, билет

куда с трансфером стоил от 20 до 30 дол. В конце-концов есть всякие дискотеки за предела-

ми, так называемой, территорией.

А вообще, подводя итог моему отзыву, хочу сказать следующее: Каким хочет видеть свой

отдых человек, таким он его и видет. Кто-то приезжает, исключительно для еды на курорт,

кто-то дырки считать в простынях или плесень искать, а потом выкладывать все в интернете.

При этом к морю подходя 2-3 раза ножки помочить. Как всегда были озабоченные особы,

для которых отдых настоящий начинался вечером, когда за ними к отелю подъезжали доро-

гие иномарки с местными мачо. А я за 10 чистых дней 30 часов накупался в море и считаю,

что маловато. Вообщем, мне очень понравилось здесь. Кто хочет спокойного семейного от-

дыха - Вам сюда.

Добавлено 18.06.11 13:03 (2 543 символов в тексте)

15:11 27.06.11

Точно такой же отзыв и я могу написать. Мы отдыхали с 15-26 июня, отель очень хороший, нам понравилось абсолютно все!

22:55 14.06.12

Зачем спрашивается площадь номера, мы лично приходили туда только спать и переодеться, все остальное время хочется погулять по ухоженной территории как в других отелях, но здесь с этим очень скудненько!!!