июне 2011
31.05.11 - 07.06.11

Доброго всем дня! Отдыхали в этом отеле с 31 мая 2011г...

Доброго всем дня! Отдыхали в этом отеле с 31 мая 2011г. по 07 июня 2011г.. Прибыли в отель в 17:00, расселили за 5 минут.....в бунгало. Отличный номер, все новое только после ремонта. Белье и полотенца меняли каждый день.....через день оставлял по 2$)))).

Территория шикарная......столько зелени я нигде не видел....сосны, пальмы, апельсиновые деревья с плодами, всевозможные цветы....отдельный респект садовникам..настоящие профессионалы))). Хоть территория и большая, но всё оказалось рядом и бассейн и главный ресторан и море. И ходить по территории можно часами, любуясь красотой природы. Каждое утро просыпал ись под пение птиц)))

Персонал в общей массе доброжелательный......хотя чувствуется разница обслуживания тех же немцев и русских! Отличная не навязчивая анимация.....скучать не давали)))

Питание очень разнообразное.на любой вкус.......особенно понравились блинчики с шоколадной пастой на завтрак))))))). Ром был импортый))), пиво приличного качества)))))!!!!!!

Хороший бассейн, лежаков всегда хватало, но только возле бассейна, на море лучше было пораньше занимать!!!!! Море кристално чистое, я был удивлен, когда читал отзывы про какашки))))))))!!!!

В общем отдых удался, вся семья осталась довольна. Всем рекомендую этот отель)))))!!!!!!

Добавлено 18.06.11 13:37 (1 294 символов в тексте)