Регистрация: 22.10.10
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Адонис - замечательный отель. Заехала вечером - сразу...

Адонис - замечательный отель. Заехала вечером - сразу предоставили номер. В номере всё чистенько, уютно. Единственное - нет холодильника (если надумаете купить фрукты, надо съедать их сразу).

Самый большой недостаток данного отеля - для меня - это отсутствие звукоизоляции. Слышно всё! Как кто-то из соседнего номера включил душ, чихнул и т.д. А когда спишь - просыпаешься от шума в коридоре - слышно, как будто люди зашли в твой номер.. Неприятный момент.

А всё остальное - на высоком уровне: вежливый персонал, уборка комнат, питание - всё супер!

Про питание поподробнее. Каждый день была курица, а один раз дали шаурму. Очень вкусно. Всегда в меню разнообразные салаты, ежедневно арбузы и дыни! А еще давали оранжевый фрукт - забыла его название - я такое ела первый раз!

Но, сказать честно, мне не понравился чай! Он был не свежий. Всегда. Хотя, может, у него такой вкус просто.. Но мне показалось, что он не свеж.. Хотя я спокойно могу пить не свежие чаи.. Но в данном случае - практически не пила чай в отеле.. Как вспомню чай в Армерии (в отеле, где я отдыхала в прошлом году) - так никакого сравнения..

До пляжа - рукой подать. 3 мин ходьбы! Это огромный плюс. Я в Кемере третий раз, таких трешек у меня не было.

А душевой комнате всё безупречно. Чистота, порядок! Мне очень понравилось!

Рядом с отелем 2 интернет-кафе. Очень удобно!

Также при отеле работает парикмахерская.. Не ходила, но факт - парикмахерская есть. Также есть и баня (хамам). Я тоже не ходила, т.к. мне очень понравилась баня в отеле Армерия, и я ходила туда.. Обалденный расслабляющий массаж там делают..

Дискотеки тоже все рядом в 10 минутах ходьбы.

Но не понравилось мне отношение турков (не в отеле, а в магазинах). Т.к. немного понимаю турец. язык, было ясно, что они говорят про россиян.. И есть такое мнение среди них, что если девушка приехала одна, то ей надо только одно. Поэтому они практически без разговоров предлагают "погулять". Очень неприятный осадок.. В прошлом году я такого не наблюдала.. Конечно, есть категория российских женщин, которым только это и надо, но не надо всех приобщать..

Вышесказанное, ест-но, к отелю никакого отношения не имеет.

В целом - Адонис - очень хороший отель. Я осталась довольна.

Всем хорошего отдыха! Удачи!

Добавлено 18.06.11 17:04 (2 260 символов в тексте)

20:07 11.11.20

Все отзывы Gul (4)