Регистрация: 14.11.09
Отзыв об отеле Titanic Beach Lara,Titanic Beach & Resort (отель был переименован 01.09.24)
июне 2011
06.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в Титанике с 6.06.по 15.06. Очень все понравилось...

Отдыхали в Титанике с 6.06.по 15.06. Очень все понравилось. До этого проводили отдых в Ларес Парке (2007 год) и Летуния ( Белек 2009 год).

Начнем с покупки тура. Задумали поехать в Титаник еще давно и вот пошли в феврале в тур-агентство, которое предлагало туры по раннему бронированию. Решили брать сразу, взяли, но как оказалось на поверку в цене нисколько не выиграли. Просто потом туров в отель просто не было. Ну хотя бы этим себя успокаивали.

Перелет- летели а/к «Уральские авиалинии».Все прошло четко, вылетели из Домодедово вовремя. Также возвращение из Анталии прошло без задержек. Взлет –посадка супер.

Расселение. Прибыли в отель в начале 10-го. Попросили погулять 1 час. Мы погуляли, позавтракали и пришли на ресепшн. Около 11 заселились. Никаких денег в паспорт не давали, так как все равно заселяют в освобождающиеся номера. Номер дали на 1-м этаже с видом на сад. Очень милый вид из окна. Хотя в предыдущих отзывах писали, что только русских так расселяют( с видом на сад), могу поспорить- соседи с нами были турки и англичане. А русские жили и с видом на Риксос ( денег тоже не давали). Делайте выводы сами- давать или не давать.

Территория –ну много всего написано и оно верно. Красиво, много бассейнов, но мало места где просто вечером погулять.( Это я уж просто придираюсь). Ребенок изначально был просто в восторге от аквапарка. Потом конечно все приелось. Решили съездить в аквапарк в Анталии (Дедеман).Ой, сразу говорю- делать там нечего. Может быть у кого в отеле нет горок и стоит туда поехать, но мне честно было жалко 135 $. Нас он вообще не впечатлил. Мы не дождались своего автобуса и на такси уехали в отель. Гиды Тез-Тура не всегда знают , что продают. Мы конечно заинтересовались морским аквариумом, который нам пообещали там показать. На самом деле такого там и близко нет. И все жалуются на экскурсии купленные через Тез-Тур.

Питание- просто супер. Даже не знаю , что и сказать. Многие пишут, что есть нечего. Ну если там есть нечего, то тогда скажите где такой отель, в котором много чего есть. Покушать можно с утра и до ночи. Мы сами только потом разобрались где, что , когда. Очень понравился шатер с лепешками. И еще –отель был заполнен полностью, но очередей нигде не было. И вообще не было ощущения скученности народа.. Единственные небольшие очереди были за картошкой- фри ( дети долго ковырялись в ней).

Места на лежаках есть всегда и везде.

Единственным недостатком считаю является большое количество курящих в основном иностранцев, которые ведут как все курильщики , курят везде. Даже в амфитеатре произошел скандал из-за этого. Охрана правда курильщиков вывела, но от этого настроение у всех было испорчено. Считаю, что нужно в барах выделить места для курящих.

Добавлено 18.06.11 19:47 (2 724 символов в тексте)

21:00 30.07.11

а мы всегда покупаем путевки по ранней брони,в фев-марте,в Титаник,например реальная экономия 35тр!проверено.к тому же сразу есть возможность забронировать нужную авиакомпанию.когда летим 2-ой раз в год покупаем за месяц и уже намного дороже ,да билетов на самолет почти нет(((

21:02 30.07.11

кстати,мы тоже были в ларесе,Слава Богу без ребенка,жуткий отель!!!!

Все отзывы Андрей (1)