июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

всем привет.Хочу сразу отметить отель хороший. Минусы...

всем привет.Хочу сразу отметить отель хороший.

Минусы: Желательно бы сделать ремонт в отеле. Воруют все что плохо лежит(т.е. не в сейфе, сейф платный - 2динара в сутки, рекомендую взять), для того что бы получить номер с видом на море нужно доплатить от 10$ и выше( кто как будет с ними торговаться). По поводу выпивки наливают по 2см в бокал))) (говорят доза))))вино, пиво и сок полный бокал).Еда разнообразная, но обещанных морепродуктов нет.Из фруктов постоянно дают дыни, персики, арбузы,апельсины.

Анимация на английском, но и по русски немного понимают(скучать не дают)))

Персонал приветливый, главное не грубите им, они обижаются)) Дискотека проходит в отеле почти каждый день до 4.00 утра, минус: туда ходят местные жители((Да и вообще каждый вечер( непонятно почему) на ресепшене собираются местные жители, сидят пьют)))).

На пляже мусор, убирают конечно, но плохо, т.к пляж городской много местных жителей, но они совсем не мешают и к туристам не подходят.

Так же в Тунисе комендантский час начинается 20.00ч выходить за территорию отеля не рекомендуется.Нам хватала и отеля)))

Плюсы: отель чистый, никакие тараканы, клопы и т.д. не были замечены))), территория красивая,зеленая, бассейны чистые(чистят каждый день). Отель находится в центре города (очень удобно) рядом рынки, магазины( на рынках торгуйтесь им это нравится))),мавзолей(где погребен первый президент Туниса) рекомендую сходить( работает до 16.00 вход свободный).Вообще гуляйте по городу, город красивый, чистый(не везде конечно).

P.S: А вообще настраивайте себя позитивно и все будет ОК:)))

Мавзолей

Добавлено 18.06.11 19:54 (1 577 символов в тексте)